Худшие пары для Тельца

Какие знаки зодиака не подходят Тельцу

Какие знаки зодиака не подходят Тельцу для отношений, кто не совместим с Тельцом или же плохо сочетается с ним

Знаки с низким уровнем совместимости для Тельца – Водолей, Овен и Стрелец.

♒ Водолей

Типичные Водолеи смотрят на жизнь независимо, всякий раз прибегая к новым методам и часто идя к своей цели непроторенной дорогой. У практичного Тельца поначалу возникают проблемы с восприятием таких «революционных» взглядов, но если эту горькую микстуру пить строго дозированно в гомеопатических дозах, то вскоре у Тельца появляется понимание альтернатив, предлагаемых Водолеем, затем появляется симпатия, а затем приходят и все остальные чувства. Пара Телец-Водолей может быть успешной до тех пор, пока оба человека делают все возможное, чтобы оставаться на одной волне.

♐ Стрелец

Чего желает Телец и что на самом деле вам необходимо
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

Телец не желает ничего больше, чем пустить корни в одном месте и провести семейную жизнь со своим партнером в гармонии и единении семейного счастья. Стрелец, напротив, его образ будущего – это авантюрность свободного существования. Тем ни менее, надо учесть, что это образы их «идеального» будущего, реальность может быть другой. Так что пара имеет право на существование. Конечно, Стрельцы нуждаются в свободном пространстве, и чтобы эти отношения сложились, Тельцу нужно быть готовым дать своему партнеру в требуемый момент необходимую передышку.

♈ Овен

Смелый, упрямый Овен склонен сразу же бросаться в бой, удивленно наблюдая как упрямый, Телец остается на прежнем месте с большими от неожиданности глазами. Нельзя отрицать, что представители этих знаков зодиака проходят по жизни с совершенно разной скоростью. Это сильно раздражает их обоих. Но есть качества, которые сводят их вместе, например стабильность привлекает Овнов, в то же время Тельцы обольщаются уверенным видом и ярким характером своего партнера.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play