Телец и главные аспекты недели 13-19 февраля 2023 года

Телец и главные аспекты недели 13-19 февраля 2023 года

Астрологический прогноз для Тельцов на неделю с 13 по 19 февраля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Начало недели и День святого Валентина принесет Тельцам знойную погоду в ваших отношениях с партнером. Во вторник (14 февраля) Луна пребывает в Стрельце, в вашем VIII доме интимности, так что, если у вас есть кого пригласить в этот день на свидание, то шансы на успех весьма высоки!

Как бы не прошел для вас День всех влюбленных, 15 февраля у Тельцов появится шанс отпраздновать победу или «залечить» горечь разочарования. Ежегодное сближение дружелюбной Венеры и творческого Нептуна в вашем XI доме, ориентированного на общество, заставляет вас стремиться встречаться с друзьями и делать, ну... почти все! И да, если в этот день вы сможете уйти с работы пораньше, обязательно сделайте это.

Телец ♉ Полнолуние 7 марта 2023
Таро прогноз Карта дня на 28 марта 2024

В четверг (16 февраля) Сатурн, планета правил и ограничений, сближается с Солнцем, помогая Тельцам не сбиться с пути, уточнить и скорректировать планы и цели. В 2023 году соединение этих планет проходит в Водолее, в вашем X доме успеха, что разжигает ваш аппетит к достижениям в профессиональной сфере.

Ваш командный дух возвращается с удвоенной силой в конце недели (19 февраля), когда Солнце отправляется в свой ежегодный транзит по Рыбам, в вашем XI доме совместных проектов. В течении следующих четырех недель этот аспект может привлечь на орбиту вашего влияния прогрессивных людей, способных вдохновить вас и подсказать новые идеи для развития.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play