Гороскоп Тельца на неделю 19 февраля–25 февраля 2024 по главным аспектам

Телец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 19 февраля по 25 февраля 2024

Астрологический прогноз для Тельцов на неделю с 19 февраля по 25 февраля 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Тельцы, на неделе с 19 по 25 февраля 2024г все будет подчинено вашим интересам, поскольку прямо сейчас вы находитесь в центре внимания.

Что насчет ситуации на вашей работе, как обстоят дела в сфере ваших профессиональных интересов и деловых амбиций? 22 февраля, когда космические любовники Венера и Марс объединяются в созвездии Водолея, они приносят взлет престижу и статусу, воздействуя на ваш X дом карьеры. Время встречаться с ключевыми игроками и важными лицами, определяющими направление ваших дел. Если получите приглашение от коллег принять участие в каком-то неформальном мероприятии, то без колебаний соглашайтесь. Если и есть время, чтобы сконцентрироваться на общении с влиятельными людьми, то это именно то самое время!

К тому же, поскольку Венера и Марс являются планетами любви и страсти, их соединение (что происходит лишь раз в два года) может повысить ваши шансы на успех в романтической сфере. Более того, сейчас вы способны добиться большего! Например, если ваши прошлые отношения не сложились из-за того, что вы пытались идти на компромисс, то сейчас вы можете не колебался и стремится развить к отношения с кем-то, кто (как вы считаете) стоит выше уровнем. Если вы уже в отношениях, то устроите романтический вечер, обсуждая с партнером дальнейшие планы. Например, чего бы вы желали достичь в этом году как пара?

Солнце в Рыбах для Тельца (19.02-20.03) прогноз для вашего знака
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

Первые значимые для вас сдвиги в профессиональной сфере могут начаться 23 февраля, прежде всего за счет неких изменений в инновационной сфере. В этот день аналитический Меркурий заканчивает свое плодотворное путешествие через вашу карьерную зону и переходит в Водолея, знак зодиака ответственный за новые идеи и технологии. Более того, планета общения оказывается в вашем XI доме друзей и социального взаимодействия, что еще больше усиливает ваши способности к синергии и поиска решения задач в коллективе.

Что же, если эта неделя пройдет для вас плодотворно, то в конце периода вас ждет момент славы! 24 февраля 2024г, единственное в этом году полнолуние в знаке Девы осветит ваш V дом страсти, творчества и любви. Это полнолуние призывает вас сиять по-настоящему, будучи самим собой. Хотя это положение может вызывать чрезмерно сильное стремление к идеальному образу, Тельцам не обязательно поднимать планку до недостижимых высот.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play