Гороскоп Тельца на неделю 11 марта–17 марта 2024 по главным аспектам

Телец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 11 марта по 17 марта 2024

Астрологический прогноз для Тельцов на неделю с 11 марта по 17 марта 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Тельцы, на этой неделе с 11 по 17 марта 2024г не оставайтесь безучастными если почувствуете, как сокращаются возможности продвижения ваших проектов и начинаний. Для представителей вашего знака настало время поставить себя на первое место в списке приоритетов!

В самом начале недели, 12 марта, вы получите возможность восстановить равновесие между профессиональной и личной жизнью. В этот день Венера, ваша правящая планета, покидает амбициозный X дом карьеры и до 5 апреля переходит в мечтательные Рыбы и ваш социально ориентированный XI дом друзей и коллег. В этот период групповые события и проекты принесут вам особенное удовлетворение, и возможно, Тельцы захотят более активно взаимодействовать с различными группами и командами, чтобы наилучшим образом использовать этот четырехнедельный период.

Впрочем, любые перемены, связанные с Венерой, не обходятся без изменений в сфере любви и романтики. А поскольку XI дом также управляет технологиями, это касается как друзей в реальной жизни, так и онлайн-знакомств в виртуальном пространстве интернета. Другими словами, если в данное время вы не находитесь в отношениях, то транзит Венеры через ваш XI сектор гороскопа Тельцов может значительно увеличить вашу популярность в приложениях для знакомств и повысить вероятность новых встреч. Только не торопите события. Энергия Венеры неторопливая, а потому не спешите форсировать развитие новых связей.

Меркурий в Овне для Тельца (10.03-15.05.2024) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

Кроме прочего, на этой неделе Солнце и Нептун спешат на встречу, которая произойдет 17 марта. Сейчас продолжается сезон Рыб, а потому, когда Солнце в XI доме окажется под влиянием таинственного Нептуна, Тельцы могут обнаружить, что первые впечатления были обманчивы и все происходящее на самом деле имеет другие причины. Особенно это будет касаться новых связей, знакомств, развития новых тенденций в коллективе, группе или команде. Попробуйте оценивать ситуацию непредвзято.

Также 17 марта, первая четверть Луны в созвездии Близнецов проливает робкий свет на ваш II дом финансов, ценностей и безопасности. Задумайтесь, сколько времени вы проводите, общаясь с людьми, которые вам дороги, а не только с коллегами, например, в течение этой недели. Иногда для улучшения финансового положения Тельцам лучше не сосредоточиваться на буквальном зарабатывании денег, а укреплять отношения, которые в будущем могут превратиться в профессиональные контакты.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play