Телец и главные аспекты недели 20–26 марта 2023 – астропрогноз

Телец и гороскоп по главным аспектам недели с 20 по 26 марта 2023 года

Астрологический прогноз для Тельцов на неделю с 20 по 26 марта 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Тельцы, 21 марта Солнце переходит в Овнов покидая ваш социально активный XI дом. С учетом этого события, представители вашего знака могут чувствовать себя немного перегоревшими внутренне, знаете… как будто кто-то выключил какой-то тумблер, забыв предоставить вам хоть какую-то альтернативу. Другими словами, словно бы чего-то не хватает, или есть что-то с чем вы никак не можете определиться. Все верно, Солнце перешло в ваш XII дом, постоянно подкидывая вашему подсознанию намеки и недомолвки, попутно заставляя вас общаться обрывками фраз. Но знаете, это также значит, что следующие четыре недели – это будет время для вас любимых! Период, когда Тельцам нужно заняться собой, разобраться в каких-то своих проблемах и поменьше обращать внимание на проблемы окружающих. К тому же, вечером 21 марта в этом же секторе ожидается новолуние, что лишний раз подчеркивает необходимость изменения вашего восприятия и отношения к окружающему пространству.

Приготовьтесь! На этой неделе нас ждет эпохальное событие. Хотя, если быть точнее, его первый предвестник. 23 марта преобразующий Плутон меняет знак своего транзита. Правда не на долго, а всего лишь примерно на три месяца, делая своего рода пробный «демонстрационный» заход в созвездие Водолея. Позже Плутон еще образует ретроградную петлю в мае 2023 года, что позволит вернуться ему обратно в знак Козерога, однако в 2024 году он окончательно перейдет в одиннадцатый знак на следующие десятилетия. Для Тельцов, Плутон переходит из вашего сектора экспансии в X дом лидерства, карьеры и амбиций до 11 июня, когда он вновь вернется в Козерогов. Скажем прямо, грядут грандиозные перемены на самом глубинном уровне! Сказать по-другому это невозможно, но при этом следует учесть также то, что перемены будут очень медленными. После того как в следующем году эта планета поменяет знак, Плутон пробудет в Водолее до 2044 года. Перед нами открывается совершенно новый дивный мир, но каким он будут пока абсолютно неясно. С другой стороны, у нас появляется шанс оставить свой след в истории!

Гороскоп Тельца на сезон Овна до 20 апреля 2023
Таро прогноз Карта дня на 17 апреля 2024

Все, что касается Плутона – это стратегия, рассчитанная на долгий срок. А что же с тактикой? Что будет происходить прямо сейчас? Что же, 25 марта Марс переходит в знак Рака и ваш III дом близких контактов и платонических желаний. Это вероятно создаст некоторую неразбериху в вопросах отношений, то с кем вы на самом деле или кто на самом деле придерживается вашей стороны, и так далее. Но знаете, что приятно? Марс – это планета безудержной энергии и безрассудства. С учетом того, что эта иррациональная планета бороздила ваш сектор денег и материального достатка с августа прошлого года (приплюсуйте сюда также ретроградный Марс в вашем II доме), 25 марта станет для Тельцов настоящим облегчением. Наконец-то с ваших финансов спала марсианская жара, и вы сможете справиться с расходами!

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play