Гороскоп Тельца на неделю 27 марта – 2 апреля 2023 по главным аспектам

Телец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 27 марта по 2 апреля 2023 года

Астрологический прогноз для Тельцов на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогой Телец, неделя с 27 марта по 2 апреля 2023 года может стать для вас периодом божественного вдохновения. Это период активации правого полушария, поэтому старайтесь как можно чаще обходить стороной выполнение рутинных задач и как можно чаще беритесь за что-то новое, за проекты и задачи которых вы раньше не делали. Пиковым днем таких тенденций станет 28 марта, когда философски настроенный Юпитер и болтливый Меркурий объединятся в страстном Овне, что соответствует вашему XII домe подсознания, воображения и мистических переживаний. При этом Тельцам нет необходимости медитировать, чтобы настроиться на перемены. Все что нужно это позволить вашей интуиции направить вас в правильном направлении.

30 марта Тельцам следует присмотреться к отношениям, которые потеряли былую динамику. В этот четверг Марс в Раке и вашим доме самовыражения образует благоприятный аспект с Сатурном в вашем XI доме друзей и социального взаимодействия. Благодаря этому аспекту у Тельцов будет проницательность и повышенные навыки общения, способные наладить любые ваши отношения, которые с течением времени стали шаткими. Кстати говоря, если после новолуния на прошлой неделе вы все еще открыты для новых кандидатов в команду вашего нового проекта, то уговаривать никого не придется, люди сами будут идти к вам завороженные вашей харизмой и притягательностью.

Телец ♉ Новолуние 20 февраля 2023
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

Если вы одиноки, то лучшим периодом для романтики станет пятница и эти выходные. 31 марта влюбчивая Венера соединяется с непредсказуемым Ураном, что произойдет как раз в вашем знаке зодиака. Долгое время ищите вторую половинку, но на вашем пути попадаются «разнообразные» не те? Что же, объединение энергий любви и изобретательности способно не только помочь вам обрести то, что вы ищите благодаря удачному стечению обстоятельств, но также вдохновит вас взглянуть на вещи под другим углом. Вполне возможно, что изменение вами норм поведения будет лучшей тактикой для Тельцов в это время.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Фарзуна 2023-03-30 19:13:28
👍 +1 👎
Просто супер прогноз, уж очень хочется вторую половину, и я точно знаю, что Вселенная преподнёсет такое чудо , БЛАГОДАРЮ
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play