Гороскоп Тельца на неделю 15–21 мая 2023 по главным аспектам

Телец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 15 по 21 мая 2023 года

Астрологический прогноз для Тельцов на неделю с 15 по 21 мая 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Тельцы, каковы бы ни были ваши планы, на этой неделе вы нуждаетесь в помощи, которую вам могут дать ваши друзья и коллеги. В начале этой недели настойчивый Марс образует благоприятный аспект с чувствительным Нептуном, предлагая представителям вашего знака обратиться за помощью к команде. То есть, буквально, вы должны связаться с людьми, вовлеченными в общий проект или начинание, прежде чем принимать решение от их имени самостоятельно. Во-первых, это не нарушит субординацию, во-вторых, в процессе обсуждения вы получите несколько новых идей или полезных советов о том, как правильно все обставить. Учтите, что Марс может заставить вас нервничать и спешить с реализацией. С другой стороны, туманный Нептун позволит взглянуть на ситуацию под другим углом зрения, которая поможет вам достичь компромисса интересов.

16 мая Тельцов ожидает самый благоприятный транзит десятилетия! Все потому, что вы Телец и в этот день к вам в гости приходит самая благоприятная планета в астрологии – Юпитер. Прошлый год Юпитер провел в Овне, в вашем подсознательном XII доме тайн, постепенно вытаскивая из шкафа скелетов и заставляя бороться с Альтер эго. К счастью, это в прошлом, теперь у Тельцов есть возможность самостоятельно выбрать путь развития и воплотить в реальность что-то из того, о чем вы давно мечтали.

Прогноз для Тельца после ретроградного Меркурия 15 мая 2023
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

Кстати, 19 мая новолуние, которое также произойдет в вашем знаке зодиака. Оно подарит Тельцам возможность начать все заново, при этом расчистит ваш путь и поддержит любую инициативу, особенно ту, что связана с новым транзитом Юпитера.

20 мая Марс также меняет знак своего транзита переходя в зодиакальное созвездие Льва и в ваш IV дом структурированных обязательств. С учетом предстоящих выходных, энергия мотивирующего Марса вполне может сподвигнуть вас на незапланированную масштабную уборку, избавление от ненужных вещей и хлама и даже на кардинальные действия по переобустройству вашего дома. Впрочем, Марс пробудет в этом секторе до 10 июня, вдохновляя вас также и на другие проекты.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play