Гороскоп Тельца на неделю 22–28 мая 2023 по главным аспектам

Телец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 22 по 28 мая 2023 года

Астрологический прогноз для Тельцов на неделю с 22 по 28 мая 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Тельцы, вы не слишком склонны знакомиться с новыми людьми. Это сложно, и вы никогда не знаете, что и чего ожидать от незнакомца. Но когда вы узнаете нового человека лучше, вы чувствуете, как будто знали его всю свою жизнь. На самом деле новые знакомства будоражат вашу кровь. Для Тельцов это одновременно отталкивающее и притягательное мероприятие. Но даже если знакомство прошло отлично, значит ли это то, что вы должны открыть новому человеку свою душу и впустить его в свой ближний круг? Это определенно не так! Но все же напоминайте себе об этом как можно чаще, особенно 23 мая, когда ваши границы будут нарушаться по несколько раз и разными людьми. Все дело в напряженном аспекте между нетерпеливым Марсом и экспансивным Юпитером, превращающем даже незначительные трения в самый настоящий скандал. Не злитесь и не кричите, вместо этого постарайтесь как можно подробнее вникнуть в суть каждой претензии или просьбы. Вам вовсе не обязательно на них соглашаться, но выслушав другого человека вы тем самым нивелируете конфликт. Если это кто-то из друзей или семьи, то общаться с ними следует более строго, так как иначе, на правах вашего ближнего круга, они могут засыпать вас своими требованиями.

Романтическая сфера жизни Тельцов получит поддержку 27 мая, благодаря мягкой энергии Луны в Девах, пребывающей в стадии первой четверти. Для устойчивых пар это означает усиление взаимного влечения и гармонизацию отношений, если они были нарушены. Одиноким Тельцам стоит подумать о новых встречах. Например, если вы последнее время избегали свиданий и новых знакомств, то эта фаза восходящей Луны подарит вам достаточно уверенности, чтобы вновь начать встречаться с новыми людьми с еще большим энтузиазмом чем раньше.

Солнце в Близнецах для Тельца (21.05-21.06) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

А вот в воскресенье деньги могут стать причиной некоего конфликта. В общем, не советуем вам брать взаймы и вообще делать крупные приобретения и траты. Несмотря на то, что Солнце сейчас находится в вашем II доме финансового благополучия, напряженный аспект, который оно образует с Сатурном 28 мая, может повлиять на ваше финансовое положение негативно.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play