Гороскоп Тельца на неделю 5–11 июня 2023 по главным аспектам

Телец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 5 по 11 июня 2023

Астрологический прогноз для Тельцов на неделю с 5 по 11 июня 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Тельцы, если на этой неделе у вас начнет возрастать желание обустроить каждый уголок своего дома, починить мелкие неполадки, прибраться, улучшить или переоформить интерьер, то за эту дивную мотивацию можете сказать спасибо свой планете покровителю Венере. 5 июня планета красоты, эстетики, творчества и романтики переходит в зодиакальное созвездие Льва, присоединяясь к энергичному Марсу в вашем IV доме семьи и домашнего уюта. С сердечной энергией Льва, яростью Марса и красотой Венеры, представители вашего знака зодиака могут вдохновиться не только на обустройство своего жилища, но также на что-то более грандиозное, например, домашний праздник или эпичная вечеринка! Вам все равно этого мало? Вдохновляющая вас муза уже сидит на вашем плече, так что Тельцам нужно только определиться куда направить свои силы. Сейчас вы готовы осилить, что угодно, даже проектирование и постройку собственного дома, не говоря уже о переоборудовании кухни или легком ремонте. Кстати говоря, поскольку в этом деле участвует богиня любви Венера, будет хорошо если в подобные мероприятия вы привлечете любимого человека, тем более если вы давно живете вместе или в будущем планируете расширение вашей семьи. Дело в том, что на этот раз Венера задержится в IV доме почти на четыре месяца, до октября 2023 года из-за ретроградного возращения с 23 июля по 3 сентября. Это дает Тельцам много времени на реализацию ваших планов. Романтические чувства в этот период будут особенно нежными, но в то же время «колючими» в следствии тенденций, тянущих вас в прошлое… Но, впрочем, это история следующего месяца.

Если в течение недели вы умудритесь запутаться в целях и ориентирах, то к концу недели все вновь станет намного легче. После десяти недель пребывания Меркурия в вашем знаке зодиака, Тельцы наконец почувствуют облегчение. Эта планета манипулятор обожает ввязывать нас в сложные планы и схемы, но 11 июня Меркурий переходит в Близнецов и ваш II дом денег и финансового благополучия. И все же, несмотря на манипулятивность прошедшего периода вам должно было попасться на глаза хотя бы одна удачная идея или схема по развитию вашего благосостоянию. Что же, сейчас, с переходом Меркурия в ваш финансовый сектор, самое время начать воплощать ее в реальность.

Гороскоп Тельца на июнь 2023
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

Также, планета стратегических замыслов Плутон, который до этого находился в ретроградном состоянии в Водолее, 11 июня возвращается в созвездие Козерога и в ваш IX дом высшего образования, приключений и расширения. С медленно движущимся Плутоном не стоит ждать резких изменений, к тому же его воздействие будет растянуто на года. И все же, с Плутоном в этой части гороскопа, Тельцы могут ожидать перемен в сфере образования (в том числе высшего образования), путешествий и перемене места жительства. Вы можете ощущать интерес к метафизическому пути развития, начать изучение каких-то духовных практик или философских учений.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play