Гороскоп Тельца на неделю 12–18 июня 2023 года по главным аспектам

Телец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 12 по 18 июня 2023 года

Астрологический прогноз для Тельцов на неделю с 12 по 18 июня 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Тельцы, на этой неделе все события разворачиваются вокруг сферы вашей финансовой безопасности. Первый тревожный звонок может проявиться на вашем горизонте 15 июня, когда вечно ищущий выгоду Меркурий будет резко остановлен Сатурном, возможно за превышение скорости, дозволенного или каких-то полномочий. Дело в том, что Сатурн – это планета правил и законности, он что-то наподобие полицейского в мире астрологии. 15 июня, готовясь к первому за многие годы ретроградному развороту в Рыбах, этот космический полицейский образует напряженный аспект к Меркурию, который с конца прошлой недели находится в вашем II доме денег обдумывая очередную хитрую схему или даже план по захвату прибыли. К счастью, влияние этого аспекта ограничится концом рабочей недели, так что если Тельцы готовы пару дней держать язык за зубами, то и наказывать вас будет фактически не за что. Сделать это будет непросто, но если захотите, то вы справитесь!

Даже если вы не любите общаться через интернет, соцсети и мессенджеры, 17 июня звезды все-таки призывают Тельцов еще раз взглянуть на свое цифровое присутствие в этом мире. Серьезный в своих намереньях Сатурн на этой неделе становится ретроградным в вашем XI доме друзей, общения и современных технологий. Проверьте еще раз свой профиль, фото и прочие нюансы того, как вас воспринимают другие люди. В наше время люди вообще не воспринимают новые контакты если на аматерке даже нет фотографии, сразу возникают вопросы и подозрения.

Гороскоп Тельцов:  возвращение Плутона в Козерога 11 июня
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

18 июня мы вновь возвращаемся к вопросу денег и финансов. Благодаря единственному в этом году новолунию в Близнецах, которое активизирует II дом финансовой безопасности Тельцов, ваши идеи, представления о том, что верно и правильно, а также планы на будущее, нуждается в серьезнейшей перезагрузке. Знаете что? Не все сводится к количеству купюр или счету в банке, часто люди с очень ограниченным бюджетом чувствуют себя в обеспеченными, и, с другой стороны, люди с большими доходами живут словно им все время не хватает средств на существование. Что же, с учетом активности Солнца, Меркурия и вот теперь новолуния, у Тельцов есть все для нового старта, что в вашем случае может дать множество возможностей зарабатывать больше, больше экономить или более агрессивно действовать на обоих этих направлениях. Главное не жди, что деньги сами упадут к вам в руки. Новолуния приносят энергию для нового начала, но как прагматичный земной знак, вы понимаете, что сами должны выполнять предназначенную вам часть работы и начать действовать.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play