Гороскоп Тельца на неделю 19–25 июня 2023 года по главным аспектам

Телец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 19 по 25 июня 2023 года

Астрологический прогноз для Тельцов на неделю с 19 по 25 июня 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Тельцы, в самом начале недели вам следует приготовиться к всплеску космической энергии, которая, к сожалению, может выйти боком, поперек вашего движения, но также может невероятно продвинуть ваш знак зодиака по пути к вашим самым заветным целям. Дело вот в чем, 19 июня Юпитер (между прочим планета удачи и риска), будучи в вашем знаке, образует благоприятный аспект к Сатурну в Рыбах, планете правил и ограничений. Если коротко, то это означает грандиозные возможности личностного роста и коллективных стремлений. Надо сказать, что эти две планеты сходятся в секстиле, не чаще чем пять лет, так что когда возникает этот аспект, то вы, дорогие Тельцы, просто неудержимы! Другими словами, вперед, вперед, вперед! Подвиги сами себя не совершат. Аспект Юпитера и Сатурна объединяет их лучшие качества, удачным образом сочетая бесконечный оптимизм и уверенность Юпитера с дисциплинированным подходом и долгосрочным видением перспективы Сатурна. Представьте себя на какое-то время обладающим неотразимой уверенностью, харизмой и (чего кривить душой мы этого хотим все) телом Аполлона или Афродиты! Вылитый голливудский герой, не так ли? Но вот проблема, вам не суждено использовать свои суперспособности в личных или корыстных целях. С великой силой приходит и большая ответственность, так? Все верно, этот аспект согласовывает ваши амбиции с высшей целью и желанием создать положительные изменения в вашем окружении и трудиться во благо общества.

Гороскоп Тельца на период ретроградного Сатурна с 17 июня 2023
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

21 июня состоится переход Солнца в знак Рака, что будет соответствовать переходу нашего светила в ваш III дом близкого общения до 22 июля. И все же, 21 июля – это особенный день, это день солнцестояния, день с самым долгим солнечным днем в году, когда наше Солнце буквально весит над нами отказываясь заходить за горизонт. А что это значит? Это значит, что Тельцы находятся на пике своей социальной активности в единственном периоде году, когда периоды светлого времени суток самые продолжительные, и само собой самые теплые и самые приятные. Из-за присутствия Солнца в III доме вам даже не нужно далеко ехать, все будет происходить радом у вас под носом, в вашей привычной среде обитания. Тельцам следует буквально остановиться и насладиться тем, что происходит прямо вокруг вас! Самый разгар летнего цикла отлично подходит для романтики, но не только. В период активности Солнца в Раке для Тельцов благоприятны платонические и любые другие партнерства, особенно если вы чувствуете сильное творческую синергию с другим человеком. В ближайшее время даже ваш конкурент может стать вашим партнером, впрочем все должно происходит естественно без нажимов и ускорения.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

хабиб 2023-06-20 10:25:23
❤❤❤????
[Ответить] [С цитатой]
Назира 2023-06-19 21:10:48
👍 +1 👎
ваууу
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play