Гороскоп Тельца на неделю 17–23 июля 2023 по главным аспектам

Телец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 17 по 23 июля 2023

Астрологический прогноз для Тельцов на неделю с 17 по 23 июля 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Тельцы, эта неделя определенно не оставит вас равнодушными к текущим событиям. В понедельник 17 июля нас ждут важные астрологические события, которые связанны с Луной и которые будут влиять на гороскоп вашего знака довольно длительное время. Прежде всего, следует упомянуть лунные узлы судьбы, которые в этот день сменять знак зодиака. Почему это важно, ведь обычно гороскоп редко упоминает эти аспекты? Во-первых, это достаточно редкое событие, лунные узлы меняют знак не чаще одного раза в полтора года. Во-вторых, ваш знак зодиака затронут этим астрологическим событием непосредственно. Все верно, на этой неделе Северный лунный узел покидает именно ваш знак, где он находился с января 2022 года. Однако, из-за того, что лунные узлы в отличие от планет двигаются в обратном направлении, Северный узел входит в Овна и ваш интуитивный XII дом самосознания и завершения. Параллельно этому, Южный лунный узел покинет созвездие Скорпиона и входит в ваш VI дом работы, распорядка, здоровья и обязательств. По многим характеристикам, за последний год с небольшим Тельцы прошли через достаточно серьезные преобразования, которые могли затронуть вашу работу и зону ваших преданных и долгосрочных отношений с партнерами. Во многих отношениях, все эти события сделали вас сильнее, так что благодаря текущему переходу кармических лунных узлов, у вас будет где-то 18 месяцев на обдумывание следующего серьезного шага.

Также 17 июля нас ждет долгожданное новолуние в созвездии Рака, которое будет в 2023 году единственным в этом секторе затрагивающим ваш III дом ближнего общения, друзей и сотрудничества. Домашние вибрации водной стихии Раков должны подарить вам дополнительную волну эмпатии в отношении ваших ближних контактов, к тому же новые начинания, стартующие в этот период благодаря новолунию, могут благоприятно повлиять на социальную жизнь Тельцов в целом.

Меркурий во Льве для Тельца (11.07-29.07) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

На выходных произойдет вторая волна астрологических событий. Прежде всего, Солнце переходит в Льва присоединяясь в вашем VI доме семьи и домашнего уюта к Венере и болтливому Меркурию, что может повлиять на ситуацию вокруг вашего дома. Но не все так, просто. Венера, которая является правительницей вашего знака, становиться 23 июля ретроградной. Так что без драмы не обойтись! Впрочем, обратное движение Венеры в купе с активным новолунием в Раке может означать для вас возможность воссоединиться со старыми друзьями, что также может означать отличный летний отдых в хорошей компании!

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play