Гороскоп Тельца на неделю 2–8 октября 2023 по главным аспектам

Телец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 2 по 8 октября 2023

Астрологический прогноз для Тельцов на неделю с 2 по 8 октября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Тельцы, как насчет исправления вашего повседневного расписания? Что насчет здорового образа жизни, не забросили ли вы регулярные тренировки? Подобные вопросы на неделе со 2 по 8 октября вновь выйдут на первый план. В этот четверг, 5 октября, дальновидный Меркурий перемещается в созвездие Весы и ваш VI дом здоровья и эффективности, мотивируя Тельцов привести в идеальное состояние свой образ жизни до 22 октября. Вероятно, последние месяцы вы стремились восстановить порядок в своей личной жизни, поскольку Меркурий развлекался в вашем V доме страсти и удовольствия с 29 июля, создавая определенную степень хаоса. А его ретроградный цикл с 24 августа по 15 сентября скорее всего не способствовало поддержанию вашего самоконтроля. Впрочем, если обернуться назад, в целом вы хорошо провели это лето…

Что же, на этой неделе ситуация меняется, но вам нет необходимости резко прекращать что-либо или принимать крайние меры. Более разумная стратегия состоит в том, чтобы попробовать несколько новых направлений и оценить, стоит ли на них тратить время. Хотя вам не помешает интенсивная тренировка, терпеть боль, после изнурительных нагрузок, явно не ваше стиль. А потому подходите ко всему осторожно и с практичной стороны. В течение следующих недель запланируйте визит к врачу, включите массаж в свой график и уделите внимание профилактическому осмотру. Впереди зима, так что подобная подготовка будет разумной.

Гороскоп Тельца на неделю 25 сентября–1 октября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

С воскресенья на понедельник транзит еще одной планеты подходит к завершению. Кстати, мы говорим о вашей правящей планете Венере. Богиня красоты и любви располагалась во Льве и вашем заботливом, семейно-ориентированном IV доме с 6 июня. Вероятно, в течении этого времени близкие люди часто обращались к вам за помощью в решении различных базовых потребности. А во время ретроградного движения Венеры с 23 июля по 4 сентября возникали неожиданные домашние проблемы. Все это потребовало от Тельцов значительных эмоциональных ресурсов. К счастью, вскоре все изменится, поскольку теперь Венера переходит в гораздо более приятную для вашего знака зону, а именно в ваш V дом любви, флирта и творчества.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play