Романтический гороскоп Тельца на неделю с 3 по 9 октября

Романтический гороскоп Тельца на неделю

Прогноз для Тельца на неделю 3 октября - 9 октября в сфере любви и романтики

Ретроградный Меркурий окончательно утрачивает на вас свое влияние на этой неделе! И более того, находясь непосредственно в вашем пятом доме творчества и романтики, дает Тельцам карт-бланш на любые начинания. Например, если вы застряли в нездоровых отношениях (связи которые вам неприятны), то на этой неделе произойдет долгожданный сдвиг, который поможет вам вспомнить, чего вы заслуживаете! Поможет вам выразить ваши самые глубокие эмоции!

Можете ли вы получить все чего хотите, дорогой Телец? Поддерживайте ли вы баланс своей личной жизни, встречаетесь или пытаетесь построить новые отношения, вскоре в этом «текущем» вопросе будет поставлена точка. К концу недели с Полнолунием в Овне 9 октября, все должно встать на свои места или окончательно испариться…

Романтический гороскоп Тельца на неделю с 26 сентября по 2 октября
Таро прогноз Карта дня на 18 апреля 2024

Не волнуйтесь если вы только-только встретили кого-то особенного, как раз в таком случае все более-менее предсказуемо. Если даже сезон Весов не уравновесит ваши отношения, то приспособиться к новым романтическим начинаниям должен помочь Плутон, чье ретроградное движение подходит к концу 8 октября на границе вашего девятого дома веры и перспектив. Все это буквально поощряет Тельцов отпустить все страхи и обрести силу в истине, такой как вы ее видите.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play