Гороскоп Тельца на неделю 6–12 ноября 2023 по главным аспектам

Телец и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 6 по 12 ноября 2023

Астрологический прогноз для Тельцов на неделю с 6 по 12 ноября 2023 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Тельцы, на этой неделе с 6 по 12 ноября вам необходимо обратить пристальное внимание на сферу здоровья. Впрочем, неделя начнется с романтических событий, поскольку в понедельник 6 ноября планета любви Венера, в вашем V доме страсти, образует позитивный аспект с таинственной планетой Плутон.

8 ноября Венера, которая, как и вы обожает комфорт, переходит в Весы и вашу зону здоровья с одним сильным намереньем, а именно добавить удовольствий и усилить качество вашей жизни. В это время Тельцы будут склонны разнообразить свой рацион, ведь сейчас сезон сбора урожая, а это значит обилие сезонных фруктов и плодов. Как знак земной стихии, Тельцы обожают вкусную еду, что отлично сочетается с текущим моментом. Тем ни менее, вам следует обратить свое внимание на физические упражнения, приведение своего тела в форму и регулирование ежедневного расписания.

Интимные переживания определенно будут на повестке дня Тельцов начиная с 10 ноября, когда Меркурий начинает транзит по созвездию Стрельцов. Его раскрепощающее воздействие в вашем VIII доме продлится до 1 декабря, постепенно разжигая вашу страсть и желание близости. Если вы находитесь в постоянных отношениях, то это отличный период для общения обо всем, что вы держали в секрете, включая ваши тайные фантазии.

Гороскоп Тельца на ноябрь 2023
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Если кто-то регулярно действует вам на нервы, то пиковых значений эта ситуация, вероятно, достигнет на выходных. 12 ноября будет отмечено ярким противостоянием между Марсом в Скорпионе и вашем VII доме и нестабильным Ураном в вашем знаке зодиака. Велика вероятность того, что кто-то близкий будет сильно отвлекать вас или внесет слишком много непредвиденных ситуаций в ваши тщательно продуманные планы. В общем и целом, вокруг вас будет царить взрывоопасная атмосфера, в любой момент готовая перерасти в крупный конфликт. Иначе говоря, Тельцы будут в любой момент готовы взорваться, особенно если обстоятельства или кто-то из окружающих вас людей загоняет вас в угол. К сожалению, они могут и попробовать это сделать, поэтому вам придется сохранять спокойствие.

Сдерживайте свое раздражение, а еще лучше если вы уедите на природу или займетесь на выходных чем-то отвлеченным. Хотя обычно Тельцы выступают в роли тех, кто добивается стабильности, независимый Уран проходит транзитом через ваш знак до 2026 года, выявляя в вас новую, более автономную и себялюбивую сторону. Вам больше не хочется нести бремя, делать что-то за других и быть ответственным, пока все остальные веселятся и следуют своим интересам. Другими словами, это противостояние – это возможность для Тельцов найти правильный баланс.

Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Татьяна 2023-11-08 07:12:41
👍 +2 👎
как найти компромисс и стабильность в этом не стабильном мире?
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play