Знаменитые Тельцы: В.В. Жириновский

Знаменитые Тельцы Жириновский

Уверенным Тельцам, чтобы лучше понять себя, порой стоит изучить другого Тельца, например такого как Владимир Жириновский, через его высказывания и цитаты.

И на следующих, и до самой смерти буду участвовать в выборах, даже с кладбища буду участвовать, еще и оттуда буду давать вам сигналы, что я там лежу.

Мало кто на постсоветском пространстве не знает этого яркого эпатажного политика, основателя политической партии ЛДПР. Знак Зодиака Жириновского – Телец, так как Владимир Вольфович был рожден 25 апреля 1946 года (почил 6 апреля 2022). Интересным фактом является то, что при рождении его фамилия была записана как Эйдельштейн, но при поступлении в институт молодой человек взял фамилию Жириновский, от первого мужа матери.

Жириновский имел два высших образования, «Турецкий язык и литература» и юридическое, что позволило ему работать в различных гос. структурах еще бывшего СССР. Многие считают, что это дало толчок к взлету его политической карьеры в последующие годы.

Несмотря на двоякое отношение к его публичным выступлениям и высказываниям, нет сомнения что Жириновский оставил жирный след в истории России. Это был по-настоящему выдающийся политический деятель, опередивший свое время в своих манера и политических взглядах, которых он неизменно придерживался несмотря на перемены в политике страны.

Дорогие Тельцы, в данной подборке мы приводим избранные цитаты Владимира Жириновского, в надежде на то, что что-то из нижеперечисленного до определенной степени поможет вам понять свой характер, поможет понять какие-то нюансы внутренних механизмов, что заставляют тикать ваши часики...

- У нас все политические лидеры уходили из жизни в основном через смерть.

- Диктатура — это запор. Демократия — понос. Выбирайте, что вам больше нравится.

- Нигде не сказано, что надо делать во время исполнения гимна — стоять, лежать или ползти. Надо Родину любить.

- Они все по своей жадности никак не поймут, что скоро за эту бумажку(доллар) не то что рубля не дадут — а дадут просто в морду!

- Я мечтаю сто дней быть никем. Сто дней вообще забыть все. Как бомж, вон там бросить телогрейку и под солнышком поваляться.

- Давайте свое делать, в том числе и противозачаточные средства. Наши некрасивые, но более прочные и надежные.

- Пятница — мусульмане не работают, суббота — евреи не работают, воскресение — православные не работают, в понедельник — революция.

- Не надо заставлять детей учить английский. Пускай, лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски.

- После начисления пенсии бывшему президенту средняя пенсия по Российской Федерации резко выросла…

- Я люблю детей. Они тупые, ничего не соображают. Их можно обмануть… всё что угодно.

- Нормальный человек должен жить один... На расстоянии и родственники хорошие, и жена хорошая и муж. Но если вместе в одну квартиру — дурдом.

- Партий много, все оппозиционные, про-правительственных нету, все критикуют правительство, президента, страну, так сказать, а где позитив? А позитива нет, позитив — только у ЛДПР.

- Чё не смеётесь-то? Не смешно? Не поняли, да? Это Россия!

- Никогда ни одна женщина не скажет «хватит», никогда! Хоть в постели, хоть за столом, хоть в магазине.

- Когда вы меня пытаетесь обвинить, что я как-то не так к женщинам отношусь... к ним так относятся все мужчины мира. Вас до сих пор обманывают. Когда вам говорят, что любят, вам лгут все мужчины мира. Всегда лгут. Я один вам говорю правду на всю планету.

- От России веет теплом. Она самая лучшая страна в мире. Мы должны так и относиться к своей Родине. Перестать поливать её грязью, охать и ахать. Сейчас самое время, чтобы сделать из неё цветущий сад.

- Незаменимых — заменили, неповторимых — превзошли... Россия помнит всё что творил запад на наших землях, и напомнит забывшим союзникам про остров Мудьюг. Они нас уничтожали как нацию, все эти англичане, французы. И сейчас кричат о санкциях...

- Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить.

- Все мужчины вас ненавидят — женщин, потому что вы мешаете развиваться мужчине. Когда он хочет вас, вас нету. Он вас покупает: своим положением, деньгами, страхом вашим остаться одной, остаться с ребенком.

- Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя США будет под водой!

- Какие метеориты? Никогда нигде ничего не падает, у вселенной свои законы, там ничего никогда просто так не упадет! То, что падает, это делают люди – поджигатели войны и провокаторы!

Стереотипы о Тельцах, как заблуждение
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024
Новости Астрологии Телец Новости Астрологии главная

Комментарии:

Валерия 2023-10-28 19:35:55
Очень хороший был политик. Всегда говорил по делу. Чемодан,вокзал,****.
[Ответить] [С цитатой]
Надежда (СНГ) 2022-11-25 21:58:50
👍 -1 👎
Своеобразно. Правильные совпадения, безстрашно, смеховато-юморнато все из жизненного быта.
[Ответить] [С цитатой]
Лариса 2022-11-25 17:24:39
👍 +1 👎
Красава????????
[Ответить] [С цитатой]
руслан 2022-09-17 07:01:26
он был прав
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play