Солнце в Стрельце для Близнецов (22.11-22.12) прогноз для вашего знака зодиака

Солнце в Стрельце для Близнецов

Мечты и надежды перестают быть эфемерными понятиями и приобретают вполне реальные очертания, когда Солнце находится в Стрельце. Чего ждать Близнецам в период с 22 ноября по 22 декабря 2023 года?

Солнечное влияние этого периода выразится в том, что активизируются ваши межличностные контакты и будут вами безжалостно проанализированы с точки зрения их адекватности и полезности. Речь идёт о любых контактах: о деловых, дружеских, даже о семейных связях.

В случае благоприятных аспектов планет этого периода к натальным планетам вашего персонального гороскопа в присутствии транзитного Солнца окажется, что вы пользуетесь успехом в обществе. С вами хотят общаться, дружить, работать с вами. Те, кто конфликтовал, пожелают решить дело миром. Вам будет легко с людьми в этот период, а им с вами.

Гороскоп Близнецов на неделю 20–26 ноября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 24 апреля 2024

Если положение планет окажется неблагоприятным, то надо подготовиться к тому, что вас ждёт очень неспокойный период. Ни с кем не получится договориться. Коллеги, партнёры, члены семьи и друзья будут настроены критически. Вы сами не пойдёте им навстречу будучи в полной уверенности в собственной правоте. Судиться в это время лучше не надо. Можно проиграть дело.

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play