Близнецы ♊ Новолуние и начало сезона Овна 21 марта 2023

Гороскоп Близнецов на период двойного новолуния с 21 марта по 20 апреля года

Астрологический прогноз для Близнецов на конец марта и начало апреля 2023 года

Дорогие Близнецы, для вас наступает время коммуницировать, активно общаться и собирать команду для новых проектов. 21 марта в 0:24 (UTC/GMT+3), точно по расписанию, Солнце переходит в Овна, в ваш XI дом общения, значительным образом усиливая социальную природу вашего знака зодиака на следующие четыре недели.

Также, чуть позже в этот же день в 20:23 (UTC/GMT+3) в Овне состоится новолуние, влияя на тот же сектор вашего гороскопа. Новолуние будет особенно благоприятно для новых знакомств, новых друзей и даже влияния на людей, если что-то подобное есть в ваших планах. Но главное, в это время у вас появляется возможность создать группу единомышленников, которая будет идти к одной цели. Например, если у вас есть некая идея или проект, продвижением которых вы занимаетесь, но для реализации которой потребуется команда. Особенно благоприятными будут начинания связанные с новыми технологиями из-за удачного расположения в Овне Юпитера и Меркурия, который не только является вашей правящей планетой, но и покровителем торговли и инноваций.

Гороскоп на 2023 год Кролика Близнецы
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Конечно, начинать новое дело непросто, но новолуние может помочь вам кое-что прояснить. Тем более, что новолуние 21 марта станет начальным этапом второго новолуния в Овне, которое придется на 20 апреля и будет усиленно Солнечным затмением. Проще говоря, все, что произойдет в период активности новолуния 21 марта, получит развитие буквально через месяц. Тем больше причин для вас общаться активнее!

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play