Лучшая дата свадьбы в 2023 году для Близнецов

Лучшая дата свадьбы в 2023 году для Близнецов

Выбор лучшей даты для свадьбы Близнецов в 2023 году и другие благоприятные даты для свадьбы вашего знака зодиака с точки зрения астрологии

Дорогие Близнецы, оригинальность и разнообразие – главные качества, которые станут ключами к успеху вашего особого дня! Все должно быть особенным. От цветовой гаммы до репертуара песен, и вы будете следить за каждой деталью… Впрочем можете включить и некоторые традиционные элементы, в конце концов, Близнецам нравится выделяться, а в такой день это будет естественно. Особенно это касается свадебного наряда, так что избегайте обычных свадебных магазинов, а взамен найдите независимого дизайнера. Будучи знаком воздушной стихии, Близнецы любят чувствовать ветер, а потому, если часть церемонии пройдет на открытом воздухе, вам это доставит еще большее удовольствие. Вам обязательно понадобится помощь в организации торжества, ведь без зажигательной музыки и конкурсов, где все танцуют до рассвета, все будет немного не так…

Лучшая дата для свадьбы Близнецов в 2023 году

Несмотря на то, что Близнецы – дети весны, при серьезном планировании и когда есть такая возможность, для свадьбы вы предпочтете осень. Это традиционное время бракосочетаний и видимо не спроста. Уже прошел зной и суета присущая лету, еще не наступили холода, а в сельской местности заканчивается уборка урожая. А еще, осень – это красиво, яркие цвета разноцветной листвы и сочные краски пейзажа! Что же, в 2023 году лучшей датой для свадьбы Близнецов будет 22 октября. В этот день планета удачи Юпитер и богиня любви Венера, подарят вам свой свет, находясь в двух земных знаках (Дева и Телец), что обеспечит верность и долгосрочность брачного союза. Юпитер и Венера образуют трин – очень удачный в отношении семейного счастья аспект! Следует учесть, что 22 октября выпадает на воскресенье, поэтому реальные даты вашей свадьбы могут быть 21 и 22 октября.

Благоприятные даты свадьбы в 2023 году для Близнецов

Другими благоприятными датами проведения свадьбы Близнецами считаются последние дни перед полной Луной, когда ее циклическая энергия уже набрала силу, но в то же время еще не вошла в агрессивную фазу убывающей Луны. Рассмотрим только выходные дни:

Гороскоп Близнецов на неделю 2–8 октября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

4 и 5 марта, 1, 2, 29 и 30 июля, 25 и 26 ноября 2023 года.

Также удачными днями для свадьбы Близнецов являются:

1, 2, 29 и 30 апреля, 3 и 4 июня, 26 и 27 августа, 23 и 24 сентября, 23 и 24 декабря 2023 года.

Счастья вам, здоровья и любви, дорогие Близнецы!

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Ольга 2023-05-15 08:32:45
в Октябре НЕЛЬЗЯ. никому
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play