Гороскоп Близнецов на декабрь 2023

Гороскоп Близнецов на декабрь 2023 - главные аспекты месяца

Гороскоп на месяц для Близнецов на декабрь 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Близнецы, в декабре 2023 года звёзды сосредотачиваются на ваших романтических поисках и налаживании партнерских отношений. К примеру, для какого из вас, звезды сделают случайный роман чем-то более серьёзным. Но будьте осторожны, в декабре начинается ретроградный период Меркурия, что может привести к путанице и недопониманию. Это особенно важно для вашего знака зодиака, находящегося под управлением этой быстро меняющей направления планеты.

Меркурий, ваш покровитель и планета коммуникации, начинает месяц в интенсивной области общих ресурсов, 1 декабря перейдя в созвездие Козерога. Воздействуя на ваш VIII дом личных интересов и крупных финансов, Меркурий позволит Близнецам решить вопросы с кредитованием, выплатой догов и выполнением всех нерешенных обязательств.

8 декабря, когда Меркурий окажется в аспекте с Юпитером, подталкивающим вас к действию, будьте бдительны к финансовым осложнениям или совместным предприятиям, возникающим на вашем пути. Не спешите принимать обязательства и подписывать договора, так как у вас вполне может не быть всей необходимой информации. Следует учесть, что взаимодействие этих планет повторится во время ретрограда Меркурия, намекая Близнецам на то, что еще не все детали окружающей вас ситуации были обнародованы.

13 декабря в Стрельце, в вашем секторе преданного партнерства, произойдет новолуние, мотивирующее Близнецов сосредоточить внимание на любви и отношениях. Однако, поскольку в этот же день, но несколькими часами спустя, начинается ретроградный период Меркурия, в вашей душе могут появиться сомнения. Будьте терпеливы со своим партнером, однако избегайте обязательств, которые могут не совпадать с вашими долгосрочными желаниями.

Меркурий в Козероге для Близнецов (01.12–23.12.2023) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Начало сезона Козерога, совпадающее с зимним солнцестоянием 22 декабря, вводит Близнецов в период размышлений. А следующее за этим событием соединение Солнца и Меркурия, что также произойдет 22 декабря, подарит Близнецам прозрения на фоне практичной энергии Козерога. Совокупность этих факторов поможет вам прояснить любые сложные моменты ваших отношений с близкими и наладить вашу связь с ними, как раз перед началом новогодних праздников.

27 декабря полнолуние в Раке высветит ваш II дом денег и финансовой стабильности. Не плохое время, чтобы позволить себе праздничные покупки! И все же, Меркурий хотя и вернулся в Стрельца из-за ретроградного возврата, он все еще движется в обратном направлении, повышая вероятность ошибок в сфере коммуникации. Другими словами, будьте внимательны к мелкому шрифту, особенно когда делаете крупные приобретения. Очаровательная Венера войдет в Стрельца в вашу зону отношений 29 декабря, повышая романтическую атмосферу и помогая Близнецам разгладить недавние недопонимания в общении в канун нового 2024 года!

Поздравляем всех Близнецов с наступающим 2024 годом!

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Артём 2023-12-02 12:13:34
Спасибо за всё благодарю
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play