Близнецы и главные аспекты февраля 2023 года

Близнецы и главные аспекты февраля 2023 года

Астрологический прогноз Близнецов на февраль 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Близнецы, гороскоп на февраль 2023 года указывает на то, что вашему знаку следует приготовиться к невероятно продуктивному месяцу! Мечтайте о чем-то большем? Сейчас для Близнецов самое время, чтобы проявить себя и оставить след в этом мире. Не ошибитесь, у вас есть возможности и силы, чтобы серьезно повлиять на свою карьеру и деловую активность в этом месяце.

В этом ключе, нам прежде всего следует обратить внимание на Марс (планета действия), который медленно, но верно пробирается через ваш I дом самоидентичности, требуя, чтобы Близнецы взяли ответственность за свою жизнь в том числе и в отношении своей карьеры и профессионального успеха. Не переживайте, с такой яростной поддержкой которую способен обеспечить вам Марс, в феврале вы сможете громко заявить о себе и нажать на педаль газа, продвигая свои планы далеко вперед!

Работа Близнецов в феврале 2023 года – главные аспекты
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

И все же, главной примадонной февраля станет Венера! В начале месяца (5 февраля) Венера образует квадратуру с Марсом, что усилит все ваши желания. В древнеримской и греческой мифологии, несмотря на то, что в некоторых мифах Венера считалась супругой Гефеста, Марс и Венера были любовниками. В свое время эти двое натворили много такого, о чем затем судачил весь Олимп! Этот пример мы приводим не просто так, а для того, чтобы Близнецы понимали, что когда Венера и Марс образует аспект, то это обычно имеет за собой смысл и определенные последствия. При этом то, что аспект будет напряженный, с этой сладкой парочкой будет скорее плюсом, чем минусом, добавляя «перчинку» предстоящим событиям… В дополнение, следует обратить внимание на то, что Венера будет в вашем X доме карьеры, социального статуса и репутации. Так что в компании с Марсом, в вашем I доме, профессиональные перспективы Близнецов выглядят многообещающе. Ну а далее все зависит от вас. Начинайте действовать – приступайте к работе!

В отношении вашего знака стоит еще упомянуть о Меркурии (ваша правящая планета), который 11 февраля переходит в Водолея, врываясь в ваш IX дом мировоззрения, философии и высшего образования, направляя ваше внимание на общую картину. При этом, через неделю 18 февраля, образовав благоприятный аспект, к Меркурию присоединится распаленный энергией Овна Юпитер, планета роста и расширения, барражирующая в вашем XI доме. Следует напомнить, что Меркурий с Юпитером – это почти Альтер эго пары Марс и Венера, ведь именно Меркурий, во многих мифах, является потомком Юпитера, хитрецом, покровителем торговли и исполнителем божественной воли Юпитера. Таким образом, вместе с предыдущими аспектами, для Близнецов февраль 2023 года станет месяцем невероятных возможностей в сфере работы. Оптимизм Юпитера в сочетании с гибкостью мышления Меркурия усилит вашу способность визуализировать свое будущее и приводить его в движение. Может быть, пришло время договориться о лучшей сделке или о более высокой зарплате?

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Марина 2023-02-03 17:30:10
👍 +1 👎
Спасибо большое, мне так нужна поддержка и хороший совет
[Ответить] [С цитатой]
Марина 2023-02-01 21:34:09
👍 +1 👎
спасибо большое
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play