Гороскоп Близнецов на июнь 2023

Гороскоп Близнецов на июнь 2023 года – главные аспекты гороскопа

Астрологический прогноз для Близнецов на июнь 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Близнецы, Солнце светит в вашем знаке зодиака большую часть месяца, а потому гороскоп на июнь 2023 года призывает представителей вашего знака сочетать в этом месяце и бизнес, и удовольствия. Это сезон ваших дней рождений, а это означает захватывающие события и начинания, и дополнительная порция энергии для общения с множеством новых ярких людей.

Если коротко, то этот сезон целиком посвящен вам, чего не сможете отрицать не вы ни ваши знакомые, все время обращающие на вас взоры и уделяющие Близнецам даже больше внимания чем раньше. Впрочем, первые перемены окружающей обстановки могут произойти уже 4 июня, вместе с полнолунием в Стрельцах и вашем VII доме долгосрочных преданных отношений. Окружающие вас друзья-партнеры-товарищи способствуют вашему росту или ограничивают ваше развитие? Для Близнецов самое время проанализировать текущие связи, так как в период полнолуния будут проявлены процессы, подчеркивающие нюансы отношений между вами и вашими ближайшими партнерами.

В том случае, если Близнецам нужно внести коррективы или провести разговор по душам с кем-то из близких, то вам вскоре всего будет это сделать намного проще, когда 5 июня сладкоголосая Венера начнет транзит по знаку Льва, активируя ваш III дом коммуникаций. Как планета любви, красоты и гармонии, Венера способна приукрасить любые ваши речи, что как минимум продлиться до конца июня. Не стесняйтесь выражать себя открыто.

Гороскоп на полнолуние 4 июня ♊ Близнецы
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

Начиная с 11 июня сфера коммуникации Близнецов станет еще более активной. В этот день ваш покровитель Меркурий начинает транзит по вашему знаку, одновременно поднимая на максимум режим ваших социальных контактов. Но не только. Меркурий также активизирует умственную деятельность вашего знака, наполняя голову Близнецов новыми грандиозными идеями. И как раз вовремя, за неделю до новолуния, предназначенного для запуска новых процессов! Что же, как уже было указано, новолуние 18 июня идеально подходит для того, чтобы настроиться на что-то новое или сделать первый шаг к осуществлению ваших планов.

21 июня мы прощаемся с сезоном Близнецов, в этот день Солнце переходит в Раков официально начиная летний сезон 2023 года. Находясь в этом положении Солнце активизирует ваш II дом денег, постепенно переключая внимание Близнецов на практические вопросы финансов, материальных ресурсов и безопасности. Иными словами, последняя половина месяца будет полезна для ведения финансовых операций, составления бюджета, например на все лето, на отдых и период отпуска. Начните тратить деньги аккуратно и убедитесь, что не тратите по пустякам и так далее.

Кстати говоря, если обсуждение денежных вопросов поднимут разговоры о вашей работе и карьере, то в самом конце месяца вам станет проще думать более реалистично и планировать свой профессиональный путь, благодаря началу ретроградного периода Нептуна. Впрочем, это скорее всего станет более актуальной темой для начала следующего месяца.

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Марина 2023-06-02 12:43:47
👍 +1 👎
Спасибо большое
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play