Близнецы и Любовь

Что значит любовь для Близнецов

Что значит любовь для Близнецов: любовь и идеальный партнер в представлении Близнецов

Говорят, что любовь не выбирают, это любовь выбирает нас! Дорогие Близнецы, а какие изменения происходят в вашей душе, когда вы слышите слова «Я люблю тебя…»? И не важно кто их говорит. Можете описать что вы при этом чувствуете? Как думаете, что значит любовь для Близнецов?

Как знак зодиака Близнецы, вы странник и вечный искатель, романтик с глубокой жаждой знаний. Близнецы вообще в любой момент готовы исследовать и учиться новому, что, несомненно, сильно отражается на всех аспектах вашей жизни. Даже в аспектах жизни личной, вы презираете самодовольство и считаете, что нужно оставаться любопытным, чтобы, не останавливаясь на достигнутом, всегда двигаться вперед.

Марс в Козероге для Близнецов (13.02–23.03.2024) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Что значит любовь для Близнецов? Для Близнецов, любовь – это смотреть в глаза любимого(-ой), каждый раз видя в его (ее) душе целый мир, который вам только предстоит открыть и исследовать. Для вас любовь – это бесконечное развитие, каждодневная и даже сиюминутная подстройка под настроение и чувства любимого человека, это приспособление к его (ее) желаниям и меняющимся интересам. Идеальный партнер Близнецов должен легко справляться с двойственностью вашей натуры, не повторяясь и каждый новый день бросая вызов вашим инстинктам первооткрывателя...

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Марина 2023-11-23 13:26:39
👍 +2 👎
спасибо большое
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play