Что можно и что нельзя делать Близнецам в новолуние 8 апреля 2024

Близнецы и новолуние: что можно делать и что нельзя

Близнецы в период новолуния 8 апреля 2024 года – время начала новых дел. Что можно и чего не следует делать Близнецам во время новой Луны

Апрельское новолуние 2024 года приходится на 8 число месяца в 21:21 (UTC/GMT+3).

♊ Дорогие Близнецы, вы уже, наверное, знаете, что каждое новолуние – это особый период перемен и нового старта. Каждые 28-30 дней Вселенная дарит нам еще один шанс на то, чтобы начать все заново, отбросив все старые «заморочки», что удерживают вас в прошлом.

Новолуние, с точки зрения астрологии – это одна из главных лунных фаз, когда поверхность Луны полностью находится в тени. Солнце располагается буквально позади Луны, а значит энергия Солнца блокируется для нас из-за соединения Луны и Солнца в одной точке астрологической карты.

Новолуние – это не только начало нового лунного календарного месяца, перерождаясь Луна олицетворяет начало нового цикла возрождения. Не удивительно, что это время связывают с началом нового этапа жизни человека, что делает новолуние особенно идеальным временем для начала новых проектов, а в некоторых случаях для начала нового этапа жизни.

Дорогие Близнецы, давайте разберемся, что можно и чего не следует делать в период новолуния.

⭐ Начните что-то новое

Случающееся каждый месяц Новолуние – самый плодородный день всего лунного цикла. Если искать идеальное время для начала чего-то нового, то это, безусловно, то самое время! Что делать конкретно? Например… Начните изучать новый язык или предмет. Подайте заявку на эту работу. Пригласите интересующего вас человека на свидание. В принципе, можно начинать все и вся, к чему только вы испытываете интерес. В том числе, можно заново начать что-то, что в прошлом по какой-то причине было вами заброшено в дальний угол. Сейчас самый подходящий момент, чтобы начать все сначала.

⭐ Сформулируйте свое желание

Венера в Овне для Близнецов (05.04–29.04.2024) прогноз для вашего знака
Таро прогноз Карта дня на 19 апреля 2024

Иногда одного желания изменить свою жизнь бывает мало, особенно для знаков зодиака стихии воздуха, к которой принадлежит ваш знак, дорогие Близнецы. Считается что трудно удержать в голове смысл и суть своих целей, не сформулировав их предварительно в емкую и точную фразу. Например, «Устроиться на работу с высокой заработной платой», «Добиться высоких результатов в проекте», «Сделать предложение (имя)» и так далее. Заметьте, формулировка такой цели должна быть четкой, без лишних изгибов и поворотов. В этом случае они сообщат Вселенной о ваших целях, а еще помогут вам самим точно сконцентрироваться на том, чего вы хотите достичь.

Чего не стоит делать Близнецам в новолуние

⭐ Отказываться от неожиданных предложений

Новолуние не зря получило такое название, ведь это самое прекрасное время для того, чтобы начать все с начала! И все же, если идея или действие принадлежит не вам, то внутри этого «нового» вместе с рациональной идеей часто может быть упаковано и что-то нехорошее. В этом есть свои плюсы, так как такие ситуации учат нас осторожности. Другими словами, не нужно избегать этого. Напротив, будьте открыты, любопытны и учитесь на новом опыте.

⭐ Не отменяйте встречи

Если говорить о знакомствах, то новолуние так же благоволит этому. Этот период отлично подходит для новых встреч, подумайте о том, чтобы сказать «да» любому случайному приглашению, которое встретится вам на пути.

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Владимир 2023-11-12 20:38:17
👍 -1 👎
Работа не волк в лес не убежит
[Ответить] [С цитатой]
Марина 2023-05-18 21:20:27
я мечтаю съездить на море
[Ответить] [С цитатой]
Андрюха 2024-02-09 21:29:10
👍 -2 👎
Я тоже не был на море тоже хочу осуществить мою Мечту.
[Ответить] [С цитатой]
Аркадий 2023-06-18 06:31:26
👍 -1 👎
Я тоже, давно мечтаю с кем нибудь съездить на море
[Ответить] [С цитатой]
Марина 2023-04-18 21:23:41
👍 +6 👎
спасибочки большое
[Ответить] [С цитатой]
асия 2022-11-01 08:43:13
👍 +7 👎
я не когда об этом не знала
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play