Близнецы: гороскоп осеннего равноденствия

Близнецы: гороскоп осеннего равноденствия

Близнецы и обретение гармонии в период осеннего равноденствия 23 сентября

Осень уже с нами, дни становятся короче, а ночи длиннее… С астрологической точки зрения, осеннему равноденствию 23 сентября 2022 года, т. е. официальному первому дню осени, приписывается максимальная энергия начала нового жизненного цикла. По мере того, как мы сталкиваемся с длинными темными ночами, Вселенная предлагает Близнецам обратиться внутрь себя и спросить: «Что нужно отпустить, чтобы достичь большей гармонии в вашей жизни?»

Для вас, дорогие Близнецы, с началом нового сезона и с переходом 23 сентября Солнца в знак Весов, открываются новые возможности в сфере романтических интересов. Любовь витает в воздухе! Это так! Но притормозите, дорогие Близнецы, это не значит, что вы должны спешить с развитием полномасштабных отношений, таких как заключение брака (хотя это и не возбраняется) или, например, переводом ваших отношений на новый уровень. С приходом осеннего равноденствия все в вашей жизни должно быть сбалансированно и гармонично. Познакомьтесь с человеком чуть лучше. Потратьте время на развитие отношений, чтобы убедиться, что вы совместимы. Если это так, то в вашем случае ситуация вот-вот превратится в обжигающе горячий роман. Если нет, то совсем скоро вы обнаружите, что ищете романтической привязанности в совсем другом месте. Не волнуйтесь. В море еще много рыбы, так что улов вам гарантирован.

Романтический гороскоп Близнецов на неделю с 19 по 25 сентября
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

Для Близнецов в период осеннего равноденствия очень важно общение. Важны, как движения ума, так и движения тела, но еще более необходимо сбалансировать свои действия. Как ни как, наступает сезон Весов! Вы можете сосредоточиться на общении с одним человеком, погрузиться в творческий проект или, если никогда не пробовали раньше, излить душу в дневнике – это является идеальным способом для Близнецов собрать все блуждающие мысли в одном месте, и позже, переосмыслив их, переосмыслить себя.

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play