Что можно и что нельзя делать Близнецам в полнолуние 24 апреля 2024

Близнецы и полнолуние: что можно делать и что нельзя

Близнецы в период полнолуния 24 апреля 2024 года – время опасности и возможностей. Что можно и чего не следует делать Близнецам во время полной Луны

Апрельское полнолуние приходится на 24 апреля 2024 в 02:49 (UTC/GMT+3).

Дорогие Близнецы, каждый месяц в полнолуние мы испытываем стресс и одновременно повышение энергетического потенциала, все благодаря самому напряженному периоду лунного цикла. С точки зрения астрономии, полнолуние – это противостояние двух небесных тел Луны и Солнца, именно поэтому лунный диск полностью залит солнечным светом. Но со стороны астрологии, полнолуние – это кульминационный момент лунного месяца, означающий максимальное повышение лунной энергетики и окончание цикла его роста. Это время, когда мы подводим итоги и оцениваем результаты.

➖ Хотя полнолуние имеет конкретную дату, его воздействие начинается за день и продолжается еще один день после самого полнолуния.

⚪ День перед полнолунием – искушение. Еще его можно назвать днем ошибок, когда проще всего принять неправильное решение.

⚪ День полнолуния – освобождение. День с максимальной энергетикой и максимальными возможностями.

⚪ День после полнолуния – баланс. День успокоения и обретения гармонии, как с собой, так и с другими людьми.

Что делать Близнецам в полнолуние?

Время действия полнолуния довольно быстротечно, а потому действовать нужно быстро и желательно заранее, хотя бы в общих чертах, понимать в каком направлении.

➖ Что можно попробовать в период полнолуния

Гороскоп Близнецов на неделю 22 апреля–28 апреля 2024 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

– Решительность во всем. Если до этого момента в вашей голове крутилась какая-то идея, то полнолуние самое подходящее время воплотить ее в реальность. Энергия полнолуния настолько велика что способно перемолоть любое препятствие, тормозившее ранее процесс реализации ваших намерений. Любое новое дело в это время будет иметь большие шансы на успех.

– Проверьте свой список дел. Составляли ли вы список дел и план их выполнения в течение этого лунного цикла или еще раньше? Полнолуние самый подходящий момент, чтобы вернуться к нему и проверить свой прогресс. Стали ли вы ближе к достижению своих целей, чем некоторое время назад? Если это так, продолжайте предпринимать шаги для дальнейшего роста. Если нет, то спросите себя, почему. Будьте активны и разработайте план, как добиться желаемого.

– Творите и создавайте новое. Энергия полнолуния – это энергия мужского начала Ян, способность к творчеству и креационизму. Иными словами, сейчас вы можете сделать что-то совершенно новое и необыкновенное, то, чего раньше не видел ни один человек.

– Влюбляйтесь. Шансы того, что в это время вы встретите особенного человека также высоки. Поэтому соглашайтесь на свидания или действуйте, активно проявляя романтический интерес со своей стороны. Даже женатые пары, проявляя интерес к партнеру во время полнолуния, могут вновь распалить былые чувства друг к другу.

➖ Что следует избегать в полнолуние

– Избегайте соблазна начать непродуманное дело. Трудность данного периода состоит в том, что вы можете принять участие в сомнительном начинании или плохо продуманном деле. Энергия полнолуния благоприятствует новым начинаниям, но в равной степени повышает шанс вашего участия в изначально провальном проекте. В это время человек испытывает прилив сил, но порой, когда внутренний потенциал не находит выхода, он способен сподвигнуть вас на участие в чем угодно, сильно притупляя бдительность и критическое мышление.

– Избегайте хирургического вмешательства. Собственно, начало любого рода лечения в эти дни следует отложить, поскольку результаты могут быть непредсказуемыми.

– Избегайте любых ссор и конфликтов. Как любые негативные ситуации, ссоры и конфликты интересов, начатые в дни полнолуния, имеют тенденцию к длительному развитию. Словно пожар, который постоянно получает подпитку, он будет продолжать гореть и гореть, время от времени разбрасывая искры и поджигая окружающее пространство.

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Наталья. 2024-03-28 09:51:13
Благодарю ❤️
[Ответить] [С цитатой]
Алексей 2023-12-27 21:22:27
это,хорошее предупреждение и наставление ????
[Ответить] [С цитатой]
Марина 2023-05-04 12:46:25
спасибо
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play