Разрыв отношений, расставание и развод для Близнецов

Разрыв отношений, расставание и развод для Близнецов

Как Близнецы справляется с расставанием в любовной паре, что значит для Близнецов разрыв отношений

Дорогие Близнецы, ваш характер – это загадка даже для вас самих, но кое-что в области романтики и того, как вы проходите через разрыв отношений и расставание с любимыми, характерно для всех Близнецов.

Когда случается так, что кто-то разбивает сердце Близнецам, то вас это шокирует на столько, что вы уходите в себя и на какое-то время теряетесь в своих мыслях. Чаще всего, логическая сторона говорит Близнецам, что все пришло к ожидаемому результату, в то время как эмоциональная ваша часть требует крови и желательно так, чтобы вы нашли виновного в произошедшем. Так что, под горячую руку вам лучше не попадаться. На самом деле, если постараться, то можно обнаружить миллионы вариантов и тысячи способов взглянуть на ситуацию под разным углом. И, хотя в этом нет смысла, Близнецы скорее всего исследуют большую часть из них прежде, чем смиряться с расставанием и окончанием отношений с любимым человеком.

Токсичные черты характера Близнецов
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Впрочем, в отличие от других людей, кто сразу впадает в депрессию после разрыва, Близнецы не останутся сидеть дома, вспоминая и оплакивая былое. Оправившись от первого шока, вы уже в движении, встречаетесь со старыми друзьями и даже можете познакомиться с кем-то новым, чтобы отвлечься от своего бывшего партнера. Если так, то вы скорее всего не упустите возможность опубликовать забавное фото с вечеринки или вызывающие фото с новым другом(подругой) в социальных сетях, как минимум чтобы показать всем и главное своему бывшему партнеру(ше), что вы крепкий орешек и что у вас насыщенная жизнь без его участия. Хотя, знаете что? Если вы так поступите, то вы вероятно готовы простить своего партнера, реши он(а) вернуться к вам по какой-то неведомой причине. Близнецы по природе ветреные создания, вы существуете в вечном противоречии, так что безоговорочные решения – это не ваш стиль. Простить обиду, разрыв и даже измену для вас хотя не простое, но вполне допустимое решение.

Если ваш разрыв отношений окончательный, то быстрый период восстановления может быть преимуществом вашего знака. Только не пытайтесь обойти боль от разбитого сердца или каким-то образом заглушить чувства, в такие трудные моменты вам необходимо спускать пар. Другими словами, позвольте себе выговариваться, эмоционально разгрузиться выместив злость в спортзале, в конце концов просто прокричите в подушку все свои обиды. А еще лучше расскажите все друзьям, знакомым и близким людям. Ваш знак ассоциируется с общением, кому как ни вам жаловаться в трудную минуту всему миру на свою беду! А еще встречайтесь с новыми людьми и просто наслаждайтесь жизнью.

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Марина 2023-05-12 22:24:46
спасибо
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play