Гороскоп совместимости Близнецов, знаки зодиака со средней совместимостью

Гороскоп совместимости Близнецов

Знаки зодиака совместимые с Близнецами, узнайте какие знаки имеют умеренную совместимость с вашим характером.

Дорогие Близнецы, ваш знак зодиака имеет репутацию опытного ловеласа, но правда состоит в том, что вы на самом деле счастливы связать себя с правильным человеком, с таким партнером, который сможет держать вас в постоянном напряжении!

Умеренно совместимые знаки зодиака в паре с Близнецами: Стрелец, Близнецы, Скорпион и Телец

♉ Телец.

Паре Близнецов и Тельца придется потрудиться, чтобы построить долгосрочные отношения. Фиксированный знак зодиака Телец склонен к философствованиям, медлителен, упрям и удовлетворен жизнью только по мере того, как остается в своей зоне комфорта. Близнецы не такие, они не стоят на месте, «скачут из стороны в сторону» и всегда ищут новый опыт. Партнеров в этом союзе привлекает естественный оптимизм друг друга, но для успеха пары этим двоим нужно будет найти золотую середину между свободой для Близнецов и стабильностью для Тельца, зато в этом случае притяжение их душ сохранится надолго.

♐ Стрелец.

Меркурий в Раке для Близнецов (27.06-11.07) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

Если верить утверждению о том, что противоположности притягиваются, то пара Стрелец и Близнецы определенно одно из таких сочетаний. При чем это буквально, так как Стрелец находится напротив Близнецов по зодиакальному кругу. Таким образом эти двое имеют равное количество сочетаемых и разнонаправленных характеристик. С одной стороны, и Стрелец, и Близнецы очень независимы и всегда стремятся узнать что-то новое, с другой, Стрелец более пылкий, но при этом более уравновешенный в сравнении с ветренными Близнецами.

♊ Близнецы.

В паре двух Близнецов, партнеры могут понять друг друга, как никто другой. В этом союзе будут схожие стили общения, манеры и подходы к романтике, поэтому недоразумений будет немного. Но как это бывает, слишком хорошо – уже не хорошо! Этой паре будет трудно добиться прогресса в своих отношениях. Близнецы часто бывают нерешительными в принятии решений, ожидая первой реакции от партнера, что в данном случае может сильно затянуться…

♏ Скорпион.

На первый взгляд, Скорпион и Близнецы, похоже, имеют мало общего чтобы объединиться. И в некотором смысле — это действительно так, они этого не делают… Для свободных духом Близнецов может быть невыносимо трудно общаться с жестким и упертым Скорпионом. Так что такие пары попросту редки, но если лед первого знакомства был растоплен, то Скорпион и Близнецы могут составить прочную пару. Близнецы будут по-своему ценить остроумие Скорпиона, а умный Скорпион может удовлетворить страсть Близнецов к интеллектуальным беседам.

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Олечка 2023-06-12 10:06:12
Удивительно,как же мы со Скорпионом 26 лет живём?Давить на нас нельзя,умный это поймет,а дурак и не нужен.А ссоры сгладить мы умеем,как никто другой.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play