Худшие пары для Близнецов

Какие знаки зодиака не подходят Близнецам

Какие знаки зодиака не подходят Близнецам для отношений, кто не совместим с Близнецами или же плохо сочетается с ними

Самые несовместимые знаки зодиака в отношениях для Близнецов – Дева, Рыбы, Козерог и Рак.

♋ Рак

Поддержание связи в паре Рака и Близнецов можно сравнить с «трудом Сизифа», приговоренного богами вечно катить камень в гору. Все дело в том, что Рак думает сердцем, Близнецы – головой. Так что ни в одном вопросе эти двое не могут сойтись на сто процентов, не понимая, что, говоря об одном и том же, они тем ни менее говорят на разных языках… В этой паре Близнецам будет трудно справиться с чувствительностью Рака, в то время как Раку будет больно от потребности Близнецов в свободе. Удивительно то что, именно те же качества сводят эту парочку вместе…

♍ Дева

Хотя оба знака в этом сочетании управляются Меркурием, они имеют довольно разные характеристики. Типичные Близнецы – это свобода ветра, глубоко укоренившаяся на самом глубинном уровне сознания. Деве может быть трудно удовлетворить эту потребность, ведь все чего хочет Дева это стабильность и надежный партнер, которого не придется в случае чего разыскивать с ищейками по всем соседям. Первая встреча этих двух скорее всего пройдет ужасно, но если состоится вторая, то все может пройти хорошо… ведь то, что способно объединить эту пару – это общение.

Чего желают Близнецы и что на самом деле вам необходимо
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

♓ Рыбы

В то время как Близнецы хорошо сочетаются с другими изменчивыми знаками, водная стихия Рыбы сильно замедляет Близнецов лишая их главного что они ценят, а именно свободы! В паре Близнецы и Рыбы очень нерешительны, поскольку просто не понимают сигналов партнера, либо интерпретируют их неверно. И все же мечтательные, не от мира сего, Рыбы притягивают более логичных Близнецов, обнадеживая их воображение невиданными фантазиями…

♑ Козерог

У этих двух знаков совершенно разный подход и к жизни в целом и к романтической жизни в частности. Козерог — это амбиции, прочная основа и трудолюбие, Близнецы же – ветренные повесы, романтики и как говорят «вечные скитальцы». Эта пара может состояться, только если оба партнера открыты для компромисса. Дополняя и обогащая друг друга, Близнецы могут помочь Козерогу расслабиться, а Козерог может дать Близнецам стабильность и основу для достижения его целей.

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play