Гороскоп успеха Близнецов – Я создаю собственную реальность

Близнецы и успех, я создаю собственную реальность

Как Близнецам стать успешными, пробудив свой внутренний потенциал

Что по-настоящему умеют Близнецы, так это заболтать кого угодно до смерти! При этом не важно, о чем был спор, вы всегда остаетесь в выигрыше. Часто бывает и так, что ваш собеседник, не понимая своего поражения, благодарит вас за такой бесценный опыт! Что же, благословенные самим Меркурием, Близнецы непобедимы в этой сфере. И это не все чем одарил вас стремительный посланник богов Меркурий, ведая науками и новым знанием он даровал Близнецам особую дотошность, благодаря которой вы с головой погружаетесь в проект выясняя малейшие детали. Близнецы обожают сплетни, легко знакомятся с новыми людьми, безобидно флиртуют и легко создают связи, которые перерастают в дружбу и доверительное сотрудничество. Иными словами, создать сплоченную команду для реализации проекта обладателям вашего знака ничего не стоит.

А вот чего Близнецы на дух не переносят, так это строгий регламент и контроль, особенно когда кто-то дышим в затылок все время поправляя ваши решения. Близнецы даже могут впасть в уныние и ступор, если будут вынуждены работать в таких довлеющих условиях долго. Порой вырваться из такого замкнутого круга не просто. Близнецам может казаться, что выхода нет, и совсем непонятна причина, которая вас завела в такое место, где вы не чествуете себя счастливыми. Хотя причина на поверхности – отказываясь от свободы вы разрываете связь со своим внутренним источником энергии, что крутит шестеренки Близнецов.

Эзотерики энергию в душе человека часто сравнивают с тотемным животным, это такой образный прием, чтобы было проще объяснять причины и следствия. Так вот, у кого-то внутренним зверем является тигр, у кого-то медведь, но это все не про вас дорогие Близнецы. В вашей свободолюбивой душе бьется птица, парящая по воле стихии вашего знака ветра. Согласитесь, ведь ничто не сравнится со свободным полетом! Если вы несчастны, испытываете недовольство своим положением, то это значит, что вы по какой-то причине разорвали свою связь с энергией своего духа. Здесь мы приводим советы для Близнецов в помощь установления связи с вашим духом свободы.

1. Общение и еще раз общение. Ваш знак от природы общителен, так что стройте планы на жизнь, общайтесь со старыми знакомыми и заводите новых. Для Близнецов здесь нет ограничений, чем чаще – тем лучше.

2. Нагрузите свой интеллект. Близнецы всегда лицом к лицу встречают интеллектуальный вызов, который бросает им жизнь. Окружите себя умными людьми, решайте вместе с ними актуальные проблемы и задачи.

Гороскоп счастья Близнецов, что делает вас счастливыми
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

3. Не останавливайтесь на одной теме. Большинство знаков не способны делать больше одного дела одновременно, но для Близнецов, это искусство, которым они владеют виртуозно. Чем плотнее их график, тем лучше! Так вы получите дополнительную мотивацию.

4. Ищите новую информацию, изучайте книги или копайтесь в сети – главное, чтобы вы получили доступ к новым данным, о которых не знали раньше, и которая способна на толкнуть вас на решение вашей ситуации. (Меркурий ваш управитель ведает науками и образованием.)

5. Искусство, что также в области интересов Меркурия, может направить Близнецов в нужном направлении. Посещение музея, картинной галереи и даже просмотр киноклассики поднимет вам настроение.

Успехов вам, дорогие Близнецы!

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play