Гороскоп Близнецов на неделю 8 января–14 января 2024 по главным аспектам

Близнецы и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 8 января по 14 января 2024

Астрологический прогноз для Близнецов на неделю с 8 января по 14 января 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Близнецы, на неделе с 8 по 14 января 2024 года вы желаете любить и быть любимыми, во всех проявлениях значения этих слов. Все благодаря тому, что первое новолуние 2024 года произойдет 11 января в созвездии Козерога, озаряя своим влиянием ваш интенсивный VIII дом близости, интимности и соблазнения. Впрочем, вам придется быть откровенными в этот четверг, поскольку VIII дом – это также сектор личных тайн и эмоций.

Независимо от того, находитесь ли вы в отношениях, свободны или балансируете в пограничье между этими состояниями, на этой неделе Близнецов ожидает романтический подъем. Под влиянием стабильного, прагматичного и направленного в будущее Козерога, эта лунная фаза требует от вас ясных и явных действий, а также четкого понимания, как и каким образом вы желаете получать и добиваться любови. Мечтаете о тепле романтического уюта, мимолетном приходящем романе или о создании долговременных отношений? В любви всё допустимо! Но для того, чтобы воплотить ваши желания, вам для начала нужно выразить и правильно их сформулировать. С этим могут быть трудности, ведь несмотря на ваш острый ум, Близнецы склонны следовать крайним состояниям, не делая окончательного выбора.

12 января произойдет еще один позитивный аспект, от части влияющий на ваш VIII дом. В эту пятницу бесконечные возможности Юпитера соединятся с амбициями Марса, предоставляя Близнецам шанс показать на что вы действительно способны. Но только не спешите приступать к делу, не осмыслив и не учтя прошлые ошибки. В этот день Марс будет находится в Козероге, давая вам мотивацию для решительных действий в сфере ваших интимных интересов, начатых накануне новолунием. Однако с Юпитером ситуация выглядит интереснее. Эта планета удачи находится в Тельце, в вашем XII доме божественного вдохновения и прозрений, что потенциально может дать вам ответ практически на любой вопрос. Если не знаете, что делать или чувствуете застой, то сходите на долгую прогулку, помедитируйте или включите музыку, чтобы высвободить творческую энергию. Решение обязательно придет к вам в течении этого дня.

Гороскоп успеха Близнецов – Я создаю собственную реальность
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

В конце недели ваш покровитель, любознательный Меркурий, также входит в знак Козерога и будет поддерживать вашу коммуникабельность и общительность до 5 февраля. За последние несколько недель, пока Меркурий двигался в прямом и обратном ретроградном движении через ваш VII дом, полный эксцентричных идей, вы могли упустить из вида какие-то детали в поведении партнера. Но начиная с 14 января, вы больше не сможете игнорировать явные нестыковки в вашем взаимодействии.

В деловых отношениях, не стесняйтесь обратиться за юридической консультацией. Хотя может показаться затруднительным составлять договор с кем-то, кто одновременно является другом и партнером по бизнесу, это наилучшая форма страховки для защиты ваших интересов.

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play