Гороскоп Близнецов на неделю 15 января–21 января 2024 по главным аспектам

Близнецы и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 15 января по 21 января 2024

Астрологический прогноз для Близнецов на неделю с 15 января по 21 января 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Близнецы, на этой неделе с 15 по 21 января 2024 года вам вполне можно позволить себе провести еще несколько дней в уединении. До наступления субботы, 20-го числа, звезды предоставляют вам свободу оставаться в стороне от суеты повседневной жизни. В любом случае, пока Солнце и таинственный Плутон сгущают интригу в созвездии Козерога, влияя на ваш VIII дом мистических тайн, интимности и преобразований, у Близнецов есть время, которое можно посвятить исключительно самим себе. Настройтесь на медитативный лад и пересмотрите все серии любимого сериала, погрузитесь в чтение захватывающих книг, дайте волю творчеству или любви! При чем, все это должно идти от вашего сердца. То есть, вы не должны творить ради денег, любить ради некой выгоды или сохранения отношений. Вы должны любить ради самой любви, и творить ради самого процесса творчества!

Впрочем, если что-то мешает вам насладиться процессом текущего периода, то возможно вам требуется реабилитация. С момента зимнего солнцестояния, 21 декабря, когда ваш страстный VIII дом загорел огнями Солнца в созвездии Козерога, вы могли ощутить повышение драматизма и волнений в своей жизни. Если чувствуете, что ваша внутренняя энергия течет слишком медленно, посвятите эту неделю восстановлению телесного и душевного спокойствия. В том числе, поставьте на этой неделе перед партнером выбор, если ваши близкие отношения в последнее время обрастают проблемами. Будь то работа или отношения с близким человеком, в этом процессе всегда участвуют двое, так что оба участника должны быть готовы одинаково вложиться в развитие этой связи.

Гороскоп Близнецов: Предательство и обида по знаку зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

В конце этой недели, 20 января откроется новая глава вашей жизненной истории. Все из-за того, что сначала Солнце, а затем Плутон перейдут в знак Водолея, озаряя ваш IX дом — олицетворение приключений, путешествий и готовности к рискам. Открываясь перед вами многообещающими перспективами, этот период приглашает Близнецов к возрождению привычной для вас активности, общительности и радости открытий. В течение ближайших четырех недель избавьтесь от оков рутины, которая окружала вас с начала 2024 года, покиньте привычный уют и вплотную займитесь исследованиями и открытиями. Ждет ли вас увлекательное далекое путешествие, заграничная командировка или вы на пороге создания собственного проекта, мы желаем вам успеха!

Кстати, Плутон (перейдя в созвездие Водолея) принесет вам намек на грядущие изменения, которые затронут вашу жизнь на следующие двадцать лет. На этом этапе Плутон оставляет за собой Козерога и ваш уединенный VIII дом, начиная транзит в воздушной стихии IX дома, переполненного искрами вдохновения и новыми стремлениями, зажигающим истинную страсть к жизни. Перед вами открывает совершенно новый мир, возвращая вас к непреодолимому любопытству и стремлению к открытиям.

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play