Гороскоп Близнецов на неделю 22 января–28 января 2024 по главным аспектам

Близнецы и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 22 января по 28 января 2024

Астрологический прогноз для Близнецов на неделю с 22 января по 28 января 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Близнецы, на неделе с 22 по 28 января 2024 года в мирной тишине зимних вечеров оживают искры страсти в тайной жизни ваших скрытых желаний. Магнетическая Венера, с её коварным обаянием, вступает в практичное созвездие Козерога, открывая для Близнецов двери таинственного VIII дома до 16 февраля 2024г. Вне зависимости от того, как обстоят дела в вашей романтической жизни, наступает прекрасный период для того, чтобы почувствовать себя невероятно привлекательными. В такое время ваши близкие отношения с любимым человеком могут получить еще один толчок к развитию, либо в вашей жизни неожиданно может вспыхнуть новое страстное влечение. Воспламеняющий страсть VIII дом обостряет чувственные желания, но, если вы мечтаете о партнере для долговременных отношений, вам придется установить критерии.

Отношения уже состоявшихся пар могут претерпеть трансформацию, шагая к более значительным горизонтам совместной жизни, к примеру это может быть поиск уютного семейного гнездышка или выбор символа «вечной любви», таких как, обручальные кольца! В любом случае, изящная Венера поможет укрепить эмоциональную уверенность, заставив Близнецов задуматься над общим будущим.

Недостатки знака зодиака Близнецы
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

25 января полнолуние в знаке Льва озарит ваш III дом близкого общения и партнерства. В принципе, Близнецы часто апеллируют к таланту самовыражения, но что, если несмотря на весь ваш опыт, вы могли бы усовершенствовать свое мастерство? Насмешить друзей острым замечанием – задача для вас тривиальная, но вот тронуть сердца и умы незнакомых людей – это вершина ораторского искусства, к которой Близнецы всегда стремились. Что же, в ближайшие пару недель у вас есть шанс стать на шаг ближе к совершенству.

27 января появится еще одно приятное изменение астрологической ситуации. Энергия, что казалась застопоренной, в конце этой недели вновь обретает динамику, когда энергичный Уран завершает свое пятимесячное ретроградное движение, возвращаясь к прямому курсу в вашем XII доме исцеления, духовных связей, интуиции, переходов и завершений. Если вам есть за что краснеть перед близкими, то в личном плане это может стать временем прощения. Не держите ли вы сами обиду на кого-то, кто, быть может, заслуживает помилования? А если действия и поступки были непростительны, то можете ли вы отпустить их и продолжить свой жизненный путь без сожалений? Знаете, первый шаг к состраданию – это примирение с самим собой.

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

полина 2024-01-23 16:08:34
это верно спасибо
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play