Близнецы и главные аспекты недели 6–12 марта 2023

Близнецы и главные аспекты недели 6–12 марта 2023

Астрологический прогноз для Близнецов на неделю с 6 по 12 марта 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Близнецы, самым значимым событием этой недели станет полнолуние в Деве, которое осветит ваш IV дом семьи и традиций. Но если постоянство, домашний уют, традиции и крепкие семейные узы – это все не про вас, то поспешите. У вас остаются мгновения, чтобы запрыгнуть на подножку последнего уходящего трамвая! Иначе вы останетесь с тем, что есть, и придется разбираться в хитросплетениях ваших связей и в отношениях с родственниками. Следует сказать, что в любом случае вам пришлось бы это сделать, правда, возможно, чуть позже и в другом лунном цикле. В любом варианте, постарайтесь выжать все возможное из этого аспекта, ведь это единственное полнолуние в Деве в 2023 году. Сейчас же у вас есть возможность откорректировать и наладить процессы внутри вашего дома и семьи, ну или сбежать на край света и наладить взаимоотношения с внешним миром. Решение за вами.

В отношении полнолуния в Деве, для вашего знака зодиака, есть пара предостережений, поскольку его влияние способно сделать вас чрезмерно придирчивыми. То есть слишком внимательными к мелочам, но в плохом смысле, скорее, даже склонными к зацикливанию на одной идее. Например, вы можете неожиданно для себя начать обращать внимание на чистоту своей одежды, доводя ее до идеального состояния. Или подчеркивать свой внешний вид проводя часы перед зеркалом. Вам даже может показаться, что это нормально и что так вы готовитесь к важной встрече, но нет… в какой-то момент сильно увлекаясь своим внешним видом, вы можете упустить время и опоздать на встречу, ради которой так старались. Это без сомнения тупик, выбраться из которого можно только четко придерживаясь плана и распорядка.

Близнецы и главные аспекты недели 27 февраля –  5 марта 2023 года
Таро прогноз Карта дня на 28 апреля 2024

Несмотря на некоторые сложности, эта неделя для Близнецов может стать периодом начала восхождения к вершине! У вас нет недостатка идей на этот счет, однако сейчас, благодаря переходу Сатурна в ваш X дом профессионального успеха, Близнецы начнут постепенно переключаться на самые возвышенные из своих планов, которые способны придать смысл вашей жизни и вашему существованию! Сатурн пробудет в этом секторе гороскопа до 14 февраля 2026 года, так что его намерения очень серьезные. Настало время сделать шаг в карьере, который будет меньше связан с зарплатой и больше связан с вашим призванием!

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play