Гороскоп Близнецов на неделю 11 марта–17 марта 2024 по главным аспектам

Близнецы и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 11 марта по 17 марта 2024

Астрологический прогноз для Близнецов на неделю с 11 марта по 17 марта 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Близнецы, на этой неделе с 11 по 17 марта 2024г ваша карьера готовится к значительному прорыву. Скорее всего, большинство тенденций не будет зависеть от ваших планов или желаний, однако конструктивное сотрудничество в этом направлении будет приветствоваться.

Итак, 12 марта творческая Венера начинает свое регулярное турне по туманным и призрачным водам созвездия Рыбы, переходя в ваш профессионально ориентированный X дом карьеры и деловых амбиций. Представители знака Близнецы и без того обладают даром убеждения, но теперь, под руководством тактичной дипломатии Венеры в этом секторе, что продлиться до 5 апреля 2024г, вашим предложениям не будет отказа. Сейчас у вас есть сила убеждения и достаточно авторитета, чтобы провести ключевые переговоры. Это также означает, что Близнецам важно иметь четкое понимание своих целей, намерений, красных линий, а также компромиссов на которые вы готовы пойти. Если у вас есть четкое представление о своих желаниях, то в этом случае следующие несколько недель будут благоприятны для заключения сделок, подписания контрактов и обязательств.

Уже готовы приступить к новому делу? Ищите профессионалов, чьи навыки и таланты не противоречат, а дополняют ваши. В течение следующих четырех недель активно проводите ознакомительные встречи и предпринимайте необходимые действия для продвижения запланированного. Так у вас появиться не только уверенность в успехе ваших начинаний, но и внутренняя ясность следующих шагов.

Меркурий в Овне для Близнецов (10.03-15.05.2024) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

Впрочем, творческая Венера в мечтательных Рыбах способна создавать иллюзии, что будет еще очевиднее к концу недели. Дело в том, что, покровитель Рыб, призрачный Нептун спешит на встречу с Солнцем, которая произойдет 17 марта 2024г. Это означает, что к концу недели некоторые «надуманные» опасения могут реализоваться. Лучшее решение – это отпустить ситуацию, отложив в сторону все рабочие задачи и расслабившись насладиться выходными. Так вы можете по-настоящему восстановиться перед началом следующей рабочей недели, погрузившись в особенно мечтательное и расслабленное настроение.

Еще, 17 марта растущая Луна в вашем знаке перемещает фокус внимания на Близнецов, повышая вашу эмоциональность, чувствительность и восприимчивость. Если вы поставили интересы других людей выше собственных, пришло время изменить эту динамику. Без предвзятости оцените свои недавние действия и планы на ближайшие время, поскольку текущая лунная фаза первой четверти может помочь вам вернуться на правильный путь и направить вас к тому, что действительно вам необходимо.

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play