Близнецы и главные аспекты недели 20–26 марта 2023 – астропрогноз

Близнецы и гороскоп по главным аспектам недели с 20 по 26 марта 2023 года

Астрологический прогноз для Близнецов на неделю с 20 по 26 марта 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Близнецы, как двойной знак зодиака вы точно знаете, что две головы лучше, чем одна, но почему-то часто забываете эту простую житейскую истину. К счастью, 21 марта начиная новый сезон Солнце переходит в Овна, вновь напоминая Близнецам о том, что вы не один в поле воин. В конце концов, вы самый общительный представитель зодиакального круга и просто не можете самоустраняться от взаимодействия с окружающими! Ближайшие четыре недели Солнце обоснуется в вашем XI доме друзей и единомышленников, повышая шансы на удачное развитие всех командных и групповых начинаний. Кроме этого, в этом же самом секторе 21 марта произойдет новолуние, что еще значительнее повысит важность социального взаимодействия вашего знака.

23 марта произойдет поистине эпохальное событие. Первый раз за 15 лет сумрачный Плутон покинет знак своего пребывания перейдя из Козерога в Водолеев! Тут правда не все так однозначно и просто. Через три месяца Плутон вернется обратно в Козерога из-за ретроградной петли, а окончательно перейдет в Водолея только в 2024 году. Но все же это будет первый тектонический сдвиг, предвещающий более глубинные преобразования. Хотя, конечно, не стоит преувеличивать, резких перемен не будет, поскольку сам транзит Плутона будет очень длительным и продлится до 2044 года! И все же, с 23 марта по 11 июня трансформирующий реальность Плутон погрузится в ваш IX дом экспансии, выскочив на время из VIII дома, в котором он провел последние два десятилетия. VIII дом отвечает за решение интимных и личных вопросов, например имеющих отношение к вашему бизнесу, финансовым вложениям или даже браку. Не совсем легкие темы, правда? Что же, начиная с этой недели в вашей жизни открывается новая глава, повышая ваш оптимизм и даруя новое виденье будущего. Все выглядит более ярко, и что главное проще!

Гороскоп Близнецов на сезон Овна до 20 апреля 2023
Солнце в Тельце (19.04-20.05) прогноз для всех знаков зодиака

Под конец недели вас порадует Марс. 25 марта эта иррациональная планета переходит из вашего знака зодиака в Рак и ваш II дом денег. Хорошо это или плохо? Определенно хорошо! Во-первых, после долгих шести месяцев, которые Марс провел в вашем знаке, вы станете более уравновешенны и сможете более осознанно принимать решения, то есть без спешки и преждевременных действий. Во-вторых, это же деньги! Вопрос конечно меркантильный, но большинство людей не может отрицать, что деньги являются важной составляющей нашей жизни. Оказавшись в вашем II доме Марс может обеспечить вам неожиданную прибыль. То есть буквально, деньги из источника, на который вы не рассчитывали! Хотя тут следует не забывать пословицу «легко пришли – легко ушли» …

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play