Гороскоп Близнецов на неделю 25 марта–31 марта 2024 по главным аспектам

Близнецы и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 25 марта по 31 марта 2024

Астрологический прогноз для Близнецов на неделю с 25 марта по 31 марта 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Близнецы, на этой неделе с 25 по 31 марта некоторые дела и события, которые могут показаться вам несущественными, на самом деле могут содержать в себе некие важные черты и факты. Так что не торопитесь удалять или отправлять в спам письма из неизвестного источника, вам должно быть интересно глянуть хотя бы на то, что они содержат. И неважно, что это может быть очередное предложение кредита или невероятно «выгодной» ипотеки, даже такие рассылки могут содержать в себе идею (некое рациональное зерно), которая вдохновит вас на что-то невероятное!

25 марта начинается сезон затмений 2024 года. Открывает его полнолуние и лунное затмение в знаке Весов, в созвездии известным своим значительным мотивирующим потенциалом. Более того, поскольку его расположение приходится на вашем V дом любви, романтики, творчества и славы, этот лунный аспект имеет потенциал подвести итог ваших усилий за последние полгода, что также может означать для Близнецов переломный момент. Поле активности V дома довольно широко, так что только вам должно быть известно в какие паруса дует ваш попутный ветер. Это может касаться как интенсивной работы, развития творческого проекта, развития новых отношений, появления новых перспективных знакомств и так далее. В любом случае, в ближайшие две недели вас определенно ждут некие неожиданные новости, поскольку лунные затмения часто приводят к раскрытию скрытых фактов, сюрпризам и неожиданным поворотам сюжета вашей жизни.

Марс в Рыбах для Близнецов (23.03-30.04) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 29 апреля 2024

Кстати, затмение этой недели является значимой точкой в двухлетней серии затмений, происходящих на оси Весы-Овен и стартовавшей в апреле 2023 года. Если в этот период Близнецы действительно потрудились и проявили терпение, то, возможно, сейчас наступает момент добавить последние штрихи и перейти к получению результата. Ваши идеи и таланты, вероятно, уже начали привлекать внимание.

Следует отметить еще одно астрологическое событие. В этот понедельник, произойдет напряжённое взаимодействие между проникновенным Плутоном и поверхностной Венерой. Влияние этого аспекта затронет профессиональную сферу и сферу карьеры гороскопа Близнецов, что может заставить вас пересмотреть отношения с коллегой или отложить рабочие сроки ради некой личной встречи. Помните, выбор всегда остается за вами, но за все решения придется нести ответственность.

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Форс 2024-03-30 23:02:49
верно.;)😃
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play