Гороскоп Близнецов на неделю 27 марта – 2 апреля 2023 по главным аспектам

Близнецы и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 27 марта по 2 апреля 2023 года

Астрологический прогноз для Близнецов на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Близнецы, займите свое место в центре внимания, возьмите микрофон в руки и не отдавайте даже если будут сильно просить, сейчас вы звезда и больше никто! 28 марта превосходящий всех Юпитер и ваш покровитель Меркурий объединяют свои энергии в вашем XI доме союзов и групп, обращая все взгляды прямиком на ваше персону. Внезапно, нежданно-негаданно вас могут пригласить занять кресло важного человека, выйти на главную роль в вашей организации, стать лидером вашей группы и так далее. Что ж, хотели вы того или нет, в ваших руках пальма первенства и все взоры обращены к вам! Осталось только оправдать ожидания… и тогда ваше имя будет навечно вписано в анналы истории.

Астрологическая ситуация, складывающаяся к 30 марта, пробуждает ваши профессиональные амбиции. В этот день яростная энергия Марса, слегка охлажденная в Раке и активирующая ваш II дом денег и материальной безопасности, объединяется с Сатурном, планетой долгосрочного планирования, которая к тому же находится в вашем секторе карьеры. Очень благоприятный для деловой сферы аспект. Здесь буквально энтузиазм Марса гармонирует с прагматизмом и дальновиденьем Сатурна! Другими словами, красная планета оживит ваш энтузиазм, а осторожный Сатурн прикроет вашу спину. Фактически данный аспект обеспечит Близнецам баланс между страстью и продуктивностью, что поможет вам обойти препятствия и успешно реализовать задуманное. Также следует учесть, что влияние Сатурна не ограничивается одним днем, это больше похоже на марафон, чем на спринт. Не тратьте все ресурсы сразу, набирайте темп постепенно. Возможно, это не так весело, зато с Сатурном в ваших союзниках вам можно не мелочиться с желаниями, мыслите масштабно и желайте по-крупному!

Близнецы ♊ Новолуние 20 февраля 2023
Таро прогноз Карта дня на 25 апреля 2024

31 марта Близнецы могут ожидать неожиданного! В этот день вы вступаете на неизведанную территорию из-за аспекта Венеры и непредсказуемого Урана, который придется на ваш XII дом подсознания и божественного вдохновения. Планету Уран называют планетой неожиданностей и случайностей, которая в сочетании с вашей фабрикой грез способна привести вас к непредсказуемым последствиям. Например, благодаря участию планеты любви, вы можете быть втянуты в любовную интригу, к которой даже не имеете отношения. Не исключены даже ситуации мистического характера. Но, к счастью, из-за скоротечности аспекта, все это может угаснуть, также неожиданно, как и возникнуть.

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play