Гороскоп Близнецов на неделю 15 апреля–21 апреля 2024 по главным аспектам

Близнецы и ваш гороскоп на неделю по аспектам периода с 15 апреля по 21 апреля 2024

Астрологический прогноз для Близнецов на неделю с 15 апреля по 21 апреля 2024 по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Близнецы, на этой неделе с 15 по 21 апреля вам следует завершить все события и мероприятия в социальной сфере, которые были намечены ранее. Все это следует сделать пока Солнце находите в Овне и вашем XI доме социальных связей, так как 19 апреля Солнце войдет в знак Тельца и ваш спокойный XII дом принятия и завершения, где оно пробудет до 20 мая. С этого момента наступает астрологическое время вашего ежегодного отдыха и период для расслабления, размышлений и восстановления сил. Однако до этого вам предстоят вечерние прогулки и встречи с друзьями, а также деловые переговоры и налаживание нужных связей. Кстати, в последний день пребывания Солнца в Овне, красавица Венера и ретроградный Меркурий соединяться, даря вам шанс на успех в любых событиях и начинаниях в социальной сфере.

21 апреля случиться нечто нетривиальное! В этот день расширяющий границы Юпитер соединится с революционным и мистическим Ураном в вашем духовном XII доме. Соединение этих планет настолько редкое, что происходит один раз в 14 лет, при этом в созвездии Тельца эти планеты не объединялись с 1941 года, то есть более 80 лет! Если кратко, то в этот день вы можете попрощаться со всеми ограничениями и мыслить вне рамок. Это время для активных действий! Впрочем, не совсем, с учетом влияния аспекта на ваш XII дом. В этот день ваша интуиция и воображение будут насыщены символами и сообщениями, сравнимыми с божественным прозрением. Юпитер и Уран создают хаос, активируя области вашей жизни, где вы стали слишком спокойны или самоуверенны и могут выявить области, где ваши границы стали слишком открытыми, что может быть связано с зависимостями или излишней самоотдачей людям, которые того не стоят.

Гороскоп Близнецов на неделю 8 апреля–14 апреля 2024 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 30 апреля 2024

С другой стороны, 21 апреля, будет важным днем, требующим от Близнецов повышенной бдительности и скептицизма. С трансформирующим Плутоном, который медленно идет транзитом через ваш IX дом знаний и расширения горизонтов, вас ждут захватывающие изменения. В этот день Солнце образует квадрат с Плутоном, указывая на то, что окружающие вас события могут быть не тем, чем кажутся. Будьте особенно внимательны.

Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play