Знаменитые Близнецы: Д.Д. Трамп

Знаменитые Близнецы Трамп

Ветреным Близнецам, чтобы лучше понять себя, порой стоит изучить другого Близнеца, например такого яркого представителя как Дональд Трамп, через его высказывания и цитаты.

Самый большой успех приходит тогда, когда плывешь против течения.

По знаку Зодиака Дональд Трамп относится к Близнецам. Сорок пятый президент США был рожден в Нью-Йорке 14 июня 1946 года, буквально через год после окончания второй мировой воны. До политической карьеры Дональд Джон Трамп прежде всего был предпринимателем в сфере недвижимости своего родного города, а вот свою популярность и известность в среде обычных американцев приобрел за счет выступления в телешоу в качестве ведущего. Еще одним ярким фактом его карьеры можно назвать конкурс красоты «Мисс Вселенная», в этом мероприятии Дональд Трамп не только учувствовал в качестве жури, но и владел брендом самого конкурса.

Другими словами биография Дональда Трампа изобилует интересными фактами, подчас эпатажными и скандальными, но что важно никогда его поступки и решения не были пошлыми или, что важно, подпадающими под действие уголовного права. Считается что именно в горниле карьеры телеведущего Дональд Трамп приобрел дар красноречия и ту самую живость ума, что выгодно отличает его унылых Вашингтонских политиков, и позволившая ему стать президентом страны. Даже президентом США Дональд Трамп стал неожиданно! Никто этого не ожидал. Все опросы перед выборами показывали, что выигрыш за Клинтон, но увы социология оказалась не точной наукой… И все же, если вы принадлежите к знаку Близнецы, то для вас в этом нет ничего удивительного.

Жизнь и судьба Дональда Трампа являет нам яркий пример того, что значит быть Близнецом, что означает принадлежность к стихии Воздуха, и что означает непостоянность и переменчивость вашего знака. Представляем вашему вниманию подборку лучших цитат и высказываний Трампа, которые помогут вам понять не только этого великого человека, но и через него самих себя.

- Никогда не берите отпуск. Зачем он вам? Если работа не доставляет удовольствия, значит, вы работаете не там, где нужно. А я, даже играя в гольф, продолжаю делать бизнес.

- Вы хотите знать, какая разница между мокрым енотом и моей прической? У енота нет гребанных семи миллиардов баксов в банке!

- В сущности, богатеть — это тяжелый труд, и, если идея, которая посетила вас, на первый взгляд кажется неосуществимой, подумайте еще раз, прежде чем отказаться от нее: а так ли она безумна? Ведь не захотите же вы, чтобы кто-то опередил вас и увел из-под носа предназначавшийся вам приз!

- Ничто на свете я не люблю так, как женщин, но они совсем не такие, какими их изображают. Они гораздо хуже мужчин, гораздо агрессивнее.

- Не взваливайте на своих детей тяжкую ношу незаслуженного богатства: это может «парализовать» их, отбить у них охоту много трудиться и добиваться собственного успеха в жизни.

- Как правило, самый простой подход оказывается самым эффективным.

- Всегда старайтесь понять причину своего гнева: порой он вполне обоснован и даже необходим для дела, но иногда служит только индикатором непонимания вами ситуации.

- Носите и всегда держите при себе записную книжку с цитатами, которые будут вас вдохновлять и помогать в трудную минуту.

- Жизнь преподнесла мне весьма важный урок: тот, кто однажды предал, в трудную минуту вновь изменит вам.

- Нет ничего более преступного для финансового благополучия, чем придумать отличную идею и не удосужиться реализовать ее.

- Есть много способов сделать карьеру, но самый верный из них — родиться в нужной семье.

- До тех пор, пока у вас есть способность мыслить — мыслите масштабно!

- Если Хиллари Клинтон не смогла удовлетворить своего мужа, как она сможет удовлетворить Америку?

- Я очень осторожный человек, но это не означает, что я пессимист. Называйте это позитивным мышлением с оглядкой на реальность.

- Суверенитет, безопасность и процветание — вот три прекрасных столба, на которых стоит мир.

- Если твой начальник садист — уволь своего начальника и найди себе новую работу.

- Второе по значимости событие в жизни каждого мужчины — это день, когда он покупает яхту, а самое великое событие в его жизни — тот день, когда он ее продает.

- Ни одному диктатору, ни одному режиму и не одной стране нельзя недооценивать решимости американцев. Все, кто недооценил нас в прошлом, потом пожалели об этом.

- Мы нация, которая вырыла Панамский канал, выиграла две мировые войны, отправила человека на Луну и поставила коммунизм на колени.

Стереотипы о Близнецах, как заблуждение
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024
Новости Астрологии Близнецы Новости Астрологии главная

Комментарии:

КЛАВДИЯ 2023-10-22 21:56:18
👍 -1 👎
Что то есть у Трампа положительное в его характере, но много и отрицательных мнений о себе
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play