Солнце в Овне для Рака (20.03–19.04.2024) прогноз для вашего знака

Солнце в Овне для Рака

С Солнцем в Овне для многих наступает время решительных действий. Чего ждать Раку в период с 20 марта по 19 апреля 2024 года?

В период пребывания Солнца в зодиакальном доме Овна усилится ваше внимание к собственным достижениям, к положению в обществе. Все ситуации этого периода будут связаны с подтверждением авторитета или его упрочением. Кто-то станет предпринимать лишь первые шаги в этом направлении.

Когда расположение планет этого периода образует благоприятные аспекты к натальным планетам гороскопа, наступает время признания ваших заслуг. Это может выразиться в похвалах и новых предложениях со стороны влиятельных людей, а может принять вид публичных почестей и наград.

Гороскоп Рака на неделю 18 марта–24 марта 2024 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 18 апреля 2024

Когда влияние аспектов планет неблагоприятно, это выражается в испорченных отношениях с людьми, от которых мы зависим. Это могут быть отец или мать, а также руководители или представители власти. При этом вы всеми силами будете стараться преодолеть их сопротивление. Влияние транзитного Солнца усилит стремление к карьерному росту или достижению других важных для вас вершин. Однако добиться желаемого в этом цикле вряд ли удастся.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play