Солнце в Стрельце для Рака (22.11-22.12) прогноз для вашего знака зодиака

Солнце в Стрельце для Рака

Мечты и надежды перестают быть эфемерными понятиями и приобретают вполне реальные очертания, когда Солнце находится в Стрельце. Чего ждать Раку в период с 22 ноября по 22 декабря 2023 года?

Для этого периода, усиленного влиянием транзитного Солнца в знаке Стрельца, характерна переоценка своих способностей, возможностей и их соответствия реальному положению дел. Вам потребуется помощь других людей как в плане трудовой деятельности, так и в отношении собственного здоровья и внешнего облика.

При благоприятных астрологических аспектах к натальным планетам вашего персонального гороскопа вы будете удовлетворены результатами самоанализа и общим течением дел, а также ролью окружающих людей в вашей жизни. Походы в спортзал или к врачу покажутся исключительно своевременными и полезными.

Гороскоп Рака на неделю 20–26 ноября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 28 марта 2024

Если расположение планет будет неблагоприятным, вам покажется, что вы слишком одариваете других людей, даёте им больше, чем получаете. Самое неприятное в это время будет заключаться в том, что вы не постесняетесь объявить об этом во всеуслышание, чем вызовете недовольство коллег и друзей.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play