Венера в Тельце для Рака (17.03-11.04) прогноз для вашего знака зодиака

Венера в Тельце для Рака

Венера чувствует себя как дома в знаке Тельца, которым сама и управляет. Во время этого транзита расслабьтесь, побалуйте себя приятными вам вещами и занятиями. Чего ждать Раку в период с 17 марта по 11 апреля 2023 года?

Прибытие Венеры в знак Тельца почти всегда означает, что область интересов смещается в сторону личного счастья. Большое значение приобретают взаимоотношения в семье, между друзьями и любовниками, а также приятельские или наоборот неприятельские отношения с коллегами по работе или партнёрами по бизнесу. В это время очень легко завязываются романтические знакомства.

При благоприятных аспектах Венеры к планетам вашего гороскопа наступает действительно счастливый период вашей жизни. Сами собой прекращаются ссоры, возвращается красота и любовь. Общественная работа в этот период приносит удовлетворение и даже вполне приличное материальное вознаграждение.

Гороскоп Рака на март 2023
Таро прогноз Карта дня на 18 апреля 2024

Неблагоприятные аспекты Венеры в Тельце к планетам вашего гороскопа сопряжены с переживаниями по поводу измен любимых и предательства друзей. Возможно, что и мнимых, но в этот период вы в этом уверены не будете. В общественной жизни вероятны срывы мероприятий из-за нарушений в контактах с людьми.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play