Венера в Стрельце для Рака (29.12.2023–23.01.2024) прогноз для вашего знака

Венера в Стрельце для Рака

Когда капризная Венера находится в Стрельце особо ценится чувство собственного достоинства и жажда приключений. Чего ждать Раку в период с 29 декабря 2023 по 23 января 2024 года?

Для появления Венеры в знаке Стрельца характерно приятное время проводимое на службе. Под её влиянием работа идёт ровно, без осложнений и скуки. С сослуживцами отношения складываются самые что ни на есть сердечные. Очень хорошо решаются правовые вопросы, никаких осложнений с законом, циркуляры высшего руководства тоже не вступают в противоречие с вашими личными планами. Вероятен служебный роман или какое-то торжество в трудовом коллективе, но личного характера – чей-то юбилей или свадьба. Косметический ремонт служебного помещения, предпринятый в это время, пройдёт просто замечательно. Самочувствие окажется великолепным, да к тому же подвернутся очень кстати какие-нибудь абонементы на посещение бассейна или солярия.

Любой уход за своим телом при благоприятных аспектах Венеры к планетам вашего гороскопа осуществится весьма успешно. Парикмахерские, спа-салоны, стоматологические поликлиники и прочие места, где люди омолаживаются и превращаются в красавцев, пышущих здоровьем, широко распахнут для вас свои двери. На работу вы будете идти если не как на праздник, то и без стойкой неприязни. Если есть необходимость, в это время можно заняться поисками новой работы или подбором кадров для своего предприятия. Эта деятельность окажется успешной.

Гороскоп Рака на неделю 25–31 декабря по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 29 марта 2024

Если же аспекты Венеры в Стрельце к планетам вашего гороскопа будут неблагоприятными, то следует опасаться осложнений на работе, вызванных нарушением субординации. Скорее всего, возникнут и ситуации, провоцирующие неприязненные отношения в трудовом коллективе. Договориться с кем-то и всех помирить не получится, влезать в споры лучше не стоит, просто нужно переждать этот неприятный период.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play