Венера в Рыбах для Рака (12.03-05.04.2024) прогноз для вашего знака зодиака

Венера в Рыбах для Рака

«Эра милосердия» – так можно охарактеризовать астрономический цикл, когда Венера движется по знаку Рыб. Чего ждать Раку в период с 12 марта по 5 апреля 2024 года?

В период нахождения Венеры в знаке Рыб важными становятся вопросы интеллектуальной и духовной сфер высшего порядка. У всех они проявляются по-разному. Для кого-то важной становится образовательная сторона, кто-то будет связан с политическими событиями или же окажется активным участником мероприятий из области культуры. К тому же в это время существенным переменам подвержены международные связи. На уровне отдельной личности это может выглядеть как совместный бизнес с деловым партнёром из-за границы, заключение брака с иностранцем или просто приятная встреча и влюблённость. Вероятны какие-то правовые вердикты, которые предоставят человеку, в отношении которого они предприняты, возможность повторить попытку. Это утверждение имеет отношение к матримониальной сфере или вообще к возможности начать новую жизнь с чистого листа. Связан этот период и с распространением информации. По большей части он имеет отношение к писателям, издателям и букинистам. Кому-то придётся решать проблемы, которые, скорее всего, будут связаны со здоровьем родителей или с их работой. Родственники партнёра по браку также потребуют участия в их судьбе.

Если Венера располагается под благоприятными аспектами к планетам вашего гороскопа, то вся вышеперечисленная деятельность носит успешный характер. В особенности это утверждение касается областей, в которых важны близость взглядов и духовных устремлений, а также моментов, имеющих отношение к распространению новых культурных достижений.

Гороскоп Рака на неделю 11 марта–17 марта 2024 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 18 апреля 2024

При неблагоприятных аспектах, образуемых Венерой в Рыбах, вероятны затруднения в международных контактах. Можно ожидать и провала рекламной кампании. Расторжение брака в этот период и заключение повторного проблематичны или вызовут негативные процессы.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Анатолий Стекачев 2024-03-27 08:40:13
Доброе утро дорогие разработчики,мне хотелось бы узнать почему ваше приложение Гороскоп перестало работать и открываться?
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play