Марс в Раке для Рака (25.03-20.05) прогноз для вашего знака зодиака

Марс в Раке для Рака

Чего ждать Раку, когда Марс находится в его знаке зодиака? Астропрогноз для Рака на период с 25 марта по 20 мая 2023 года

Когда Марс пребывает в вашем знаке зодиака, для Рака наступает время демонстрации силы. У многих Раков пробуждается тяга что-то кому-то доказать с помощью слов или дела, победить любыми средствами. Очень нервное и напряжённое время. Когда Марс в знаке Рака, желания не всегда совпадают с возможностями. Именно в такое время, исчерпав доступные аргументы, плещут сопернику в лицо водой. Интеллект зачастую уступает физической мощи. Очень сильны в этот период эгоистические тенденции.

Если Марс в Раке находится в благоприятном положении по отношению к планетам вашего гороскопа, то очень удачной оказывается физическая деятельность. В это время вероятны спортивные и прочие достижения, связанные с работой тела.

Как повлияет на Рака переход Плутона в знак Водолея с 23 марта 2023
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

В случае если аспекты Марса к планетам вашего гороскопа неблагоприятны, следует опасаться травм. Пострадать может голова. Вероятны укусы насекомых, ожоги, царапины и порезы, а также лихорадочное состояние.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play