Лучшая дата свадьбы в 2023 году для Рака

Лучшая дата свадьбы в 2023 году для Рака

Выбор лучшей даты для свадьбы Рака в 2023 году и другие благоприятные даты для свадьбы вашего знака зодиака с точки зрения астрологии

Дорогой Рак, а знаете, чем отличается типичная свадебная церемония представителей вашего знака? Это прежде всего романтика, ностальгия и множество многозначительных жестов! Поскольку вы водный знак, подумайте о свадьбе на пляже, в каком-нибудь приморском городе или даже на яхте. Ваш знак зодиака управляет домом и семьей, поэтому дом или место, как-то связанное с действом ваших родителей или их ностальгическими воспоминаниями, также создаст необходимый для этого уют и согревающие душу вибрации. Пригласите на церемонию как можно больше близких родственников и членов обоих семей со стороны жениха и невесты. Сделайте интерьер романтичным и одновременно ностальгическим, например, используя семейные и детские фотографии в рамках в качестве центральных элементов.

Лучшая дата для свадьбы Раков в 2023 году

Дорогой Рак, одной из лучших дат свадьбы в 2023 году можно считать 22 октября 2023г., так как в этот благословенный день ожидается благоприятный аспект между планетой любви Венерой и Юпитером, планетой счастливого случая, обеспечивающей удачное развитие событий. Более того, данный аспект пройдет в Тельце и Деве, которые оба принадлежат стихии земли, а значит предвещает вам устойчивость и долголетие. Можно также упомянуть ближайшие аспекты этого дня, например соединение Солнца и Меркурия обеспечивающих открытое общение и творческое начало. А также аспект Солнца и Марса, дарующий вашему союзу силу и энергию преодолевать препятствия. И несколько других, все они указывают на то, что пары, сочетающиеся браком на выходных 21-22 октября, ждет светлое будущее.

Благоприятные даты свадьбы в 2023 году для Раков

Другими благоприятными датами для проведения свадьбы считаются последние дни перед полной Луной, когда циклическая энергия этой планеты набрала силу, но в то же время еще не вошла в агрессивную фазу убывающей Луны:

Гороскоп Рака на неделю 2–8 октября 2023 по главным аспектам
Таро прогноз Карта дня на 27 апреля 2024

4 и 5 марта, 1, 2, 29 и 30 июля, 25 и 26 ноября 2023 года.

Также удачными днями для свадьбы Раков являются:

1, 2, 29 и 30 апреля, 3 и 4 июня, 26 и 27 августа, 23 и 24 сентября, 23 и 24 декабря 2023 года.

Счастья вам, здоровья и любви, дорогие Раки!

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play