Рак и главные аспекты февраля 2023 года

Рак и главные аспекты февраля 2023 года

Астрологический прогноз Рака на февраль 2023 года по основным планетарным аспектам, когда и на что обратить свое внимание

Дорогой Рак, гороскоп на февраль 2023 года указывает на то, что вы собираетесь отправиться в путешествие, но не в такое, в котором вы перемещаетесь из одного места в другое, а в путешествие по вашему внутреннему миру самопознания. Другими словами, в этом месяце вам предстоит духовная метаморфоза, трансформация, которая заставит Раков бросить взгляд за горизонт возможного.

В феврале, любящий испытывать нас, Сатурн, планета вселенского закона и контроля, проведет последние дни в вашем VIII доме трансформации, кризисов и крупных финансов. В этом секторе гороскопа он находился последние два года, постепенно подводя вас к определенным выводам и изменениям. В последние мгновения перед решающим действием время спрессовывается в плотный комок, в течении которого может произойти намного больше знаковых событий, чем за весь прошедший год. Для вас, дорогой Рак, в феврале 2023 года наступает решающий момент, когда вы можете ответить на важный вопрос – кто вы? И особенно в ваших любовных отношениях, в отношении духовности и, что не маловажно, в отношении денег. На первый взгляд странное сочетание, но таково значение вашего VIII дома. И учтите, что Сатурну нравится сокрушать нас реальностью и ставить в безвыходное положение, поэтому приготовьтесь к внешним изменениям в вашей жизни, которые, хотите вы того или нет, заставят вас двигаться по пути внутреннего преобразования. Это также подтверждает соединение Сатурна с Солнцем в этом же доме. Хотя в целом этот аспект может казаться странным, само преобразование позволяет Ракам познать себя на фундаментальном уровне. Сила, которая приходит к вам – это вновь обретенная безопасность и уверенность, что стоит того, чтобы бросить вызов реальности.

Работа Рака в феврале 2023 года – главные аспекты
Таро прогноз Карта дня на 20 апреля 2024

Между тем, Венера, планета любви, проводит этот месяц в вашем IX доме дальних поездок, верований и убеждений. И в целом Раки счастливы в этот сезон Водолея, особенно когда вам позволено делать что-то новое. Так вы увлекательно расширяете свой кругозор, стараясь избегать рутины всеми доступными способами. Вас ждут новые знакомства, новые встречи и посещение новых мест с любимым человеком. Однако, 19 февраля, Плутон в VII доме вашего гороскопа поставит вопрос ребром. В этот день Плутон, в вашем доме отвечающем за партнерство и брак, образует секстиль к планете любви Венере, что вынудит Раков приподнять завесу отношений, заставляя ответить на повисшие в воздухе вопросы о вашей личной жизни. По сути, все сводится к тому, что и кого вы хотите, и почему? Ничего нового… Так скажем, просто пришло время. Не уклоняйтесь от ответа, он важен именно для вас!

В любом случае, все Раки какие-то выводы, но сделают. 19 февраля Солнце переходит в знак зодиака Рыбы, куда также последует и Луна, ваша правящая планета, образуя на следующий день Новолуние. Новолуние же всегда открывает время новых начинаний. Произойдет оно в вашем IX доме, подпитывая ваше стремление к приключениям и предлагая новый взгляд на жизнь в целом.

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play