Гороскоп Рака на июнь 2023

Гороскоп Рака на июнь 2023 года – главные аспекты гороскопа

Астрологический прогноз для Рака на июнь 2023 года по основным планетарным аспектам – когда и на что обратить свое внимание

Дорогие Раки, ваш гороскоп на июнь 2023 года представляется нам заторможенным, мечтательным, медленным и даже сонным. Но это не плохо, а наоборот хорошо! Вскоре вас ждет начало сезона Рака, а пока вы будете благодарны Вселенной за время, проведенное в расслабленности и тихом спокойствие. В последней трети месяца начинается время ваших дней рождений, а потому вам лучше быть отдохнувшими и готовыми к развлечениям.

До 5 июня планета любви Венера все еще находится в вашем знаке зодиака, так что начало месяца для Раков остается все еще очень романтическим периодом. Последние дни так сладки! К тому же, 3 июня Венера образует благоприятный аспект с мечтательным Нептуном, одевая на ваши, и без того настроенные на любовь, глаза еще одни розовые очки и погружая Раков в романтические фантазии о прекрасном будущем.

4 июня полнолуние в огненном Стрельце может отрезвить представителей вашего знака, слегка одурманенных «розовой» пыльцой Венеры. Полнолуния обычно приводят к завершению какие-то из процессов, так что накопившиеся обязанности и монотонность будней постепенно начнут сужать романтические возможности вашего знака. Впрочем, это к лучшему, очнувшись от легкого романтического опьянения, притупившего ваш самоконтроль, Раки смогут трезво взглянуть, но то, что происходило в их жизни за последний месяц и принять соответствующие решения. Не лишним будет отпустить ненужные вам обязательства, которые потребляют вашу энергию и удерживают Раков в повторяющемся круговороте событий.

Гороскоп на полнолуние 4 июня ♋ Рак
Солнце в Тельце (19.04-20.05) прогноз для всех знаков зодиака

Так, освободившись от бремени окружающий аспект полной Луны, Раки почувствуют большую свободу к середине месяца. И куда же вы потратите освободившиеся ресурсы? Все верно, вам все еще нужно отдыхать и для этого вам понадобится все освободившееся время! В любом случае, 11 июня Меркурий войдет в Близнецов присоединившись к Солнцу в вашем сонном XII доме подсознания и завершения, тем самым призывая Раков зарядить свои духовные батарейки.

Чувства и ощущения резко обострятся, а сновидения будут яркими. Но это скорее всего не окажет сильного влияния на ваш распорядок, работу и развитие прочих событий. Так, подключенные больше к своему подсознанию, чем к реальности, Раки встретят новолуние 18 июня, которое также пройдет в вашем XII доме! Такое совпадение не стоит пропускать. Отличное время, чтобы проверить свои интуитивные способности, причем буквально. Представьте образ желаемого будущего и поверьте многое из того, что вы вообразите в скором времени способно материализоваться.

И вот наконец! 21 июня Солнце входит в ваш знак зодиака, озаряя ярким светом комнату, в которой прятался Рак и открывая взору все, что вы успели натворить во время продолжительного покоя. Надеемся вы не доставали ничего такого, что не предназначено для чужих глаз? Если да, то скорее прячьте скелетов по шкафам и будьте готовы выйти из своей раковины, так как 21 июня – это летнее солнцестояние и начало официального сезона лета! С днем рождения, дорогие Раки!

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Анатолий Александрович Стекачев 2023-06-10 12:27:57
👍 +1 👎
СПАСИБО большое за поздравление с днем рождения мне очень приятно и радостно на душе от вашего внимания и теплых слов в мой Адрес!А также спасибо Вам за ваш позитивный и обнадеживающий прогноз и ваши такие нужные советы которые помогают не допускать ошибок!
[Ответить] [С цитатой]
Гузель 2023-06-03 20:28:13
👍 -1 👎
Спасибо,за поздравления!!!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play