Рак и Любовь

Что значит любовь для Рака

Что значит любовь для Рака: любовь и идеальный партнер в представлении Рака

Говорят, что любовь делает душу человека светлее. Дорогие Раки, какие чувства в вашем сердце вызывают слова «Я люблю тебя…»? Не важно, говорят их вам или же кто-то произносит рядом другому человеку. Постарайтесь описать, что значит любовь для Рака?

Как знак зодиака Рак, вы, будучи эмоциональным человеком, цените доброту, чувствительность и заботу больше всего на свете. Чтобы не тревожить ваш хрупкий внутренний мир, идеальный партнер Рака должен быть спокойным и уравновешенным человеком, который в трудную минуту способен защитить вас от обстоятельств и поможет справиться с переполняющими вас эмоциями.

Марс в Козероге для Рака (13.02–23.03.2024) прогноз для вашего знака зодиака
Таро прогноз Карта дня на 26 апреля 2024

Что значит любовь для Рака? Любовь – это мир, невероятный целый мир из которого рождается любовь! Для вас, дорогие Раки, любовь приравнивается к миру и эмоциональному благополучию окружающего вас пространства. Для Рака любовь – это личный разговор глаза в глаза с любимым(-ой), это забота о чувствах друг друга и понимание эмоциональных переживаний своего партнера. В отличие от других, вы бы предпочли вести долгие задушевные беседы с любимым человеком по телефону или лично в каком-нибудь уединенном романтическом месте. Походы по шумным клубам и вечеринкам иногда воодушевляют, но все же они не для вас, они всегда вас немного пугали. После долгого дня вы бы хотели, чтобы ваш партнер был рядом, расспрашивал вас о прошедших событиях и интересовался вашими делами, предлагая чашку горячего напитка…

Новости Астрологии Рак Новости Астрологии главная

Комментарии:

Кристина 2023-04-21 10:44:56
👍 +2 👎
всё точно в точку
[Ответить] [С цитатой]
Гузель 2023-02-16 06:11:56
👍 +10 👎
да, да и ещё раз да,я такая разговор глаза в глаза,чашечка горячего напитка и просто спросить как у тебя дела и всё сердце успокаивается,тепло и хорошо-вот такой я рак- тигр, главное не гладить против шерсти.
[Ответить] [С цитатой]
Агадурды 2023-05-01 20:37:35
👍 +2 👎
да вы тоже такая это интиресно
[Ответить] [С цитатой]
сергей 2023-02-15 12:08:50
👍 +2 👎
очень правильно сказано!!!
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play